Домашние животные
Что делать, если кот не пьет воду???(кострированный). Питается не сухими кормами.
(кострированный). Питается не сухими кормами.
у меня ни когда не пила.. . просто даю жидкую кашу или молоко и всё..
Инна Григоренко
это он даже не нюхает(
Потому что ему в принципе хватает воды из корма. Но мне тоже было страшновато - МКБ то может заработать все равно - и я лила понемногу воду ПРЯМО В КОРМ
Если кот хочет пить, он подойдет и попьет. Главное, чтобы всегда вода стояла чистая и свежая. Мой кот любит свежую воду)). И в корм я немного воды добавляю. Во влажный корм. Кот даже сначала эту водичку выпивает, а потом корм съедает. Но воды немного добавляй.
Как не пьет! Давно? Если долшго - надо посоветоваться с врачом
Точно не пьёт? А то наш кот тоже воду из миски не пьёт, а смотришь- в раковине сидит из крана поится :)) И давно он у вас не пьёт, или так было всегда? Кот ваш привит? Бешенство исключено? А может ему просто хватает жидкости из корма?
Все пьют воду, если вода доступна он напьется. Может и из унитаза попить, когда вы не видите и из любого другого места, где есть вода
сухой корм в больших количствах противопоказан может развиться моче-каменная болезнь, а влагу кот найдёт, может он облизывает раковину когда вы спите
налей молока!!!!
Инна Григоренко
его даже не нюхает(((
может из унитаза пьёт, пока не видите? они это любят
Инна Григоренко
он закрыт)
Скорее всего пьет немножко, пока не видите, если он не хочет пить и чувствует себя хорошо чего вам беспокоиться?