Домашние животные
мой кот сосет бахрому!а у ваших животных какие причуды?
У меня кошка любит нюхать мыло и стиральный порошок, токсикоманка!
Признавайтесь чем намазали..))
Татьяна Бойцова
У меня кошка,когда была котенком тоже сосала бахрому,всякие ниточки.
Екатерина Пиягина
ничем)))))))))))))))))))))))
мой попугай просто ЗВЕРЬ!!!!

Мой кот любит папины футболки (особенно там, где подмышки) и носки. Его в этих вещах привлекает запах. Обожает лежать на сумках. Стоит положить сумку на пол или на диван, возвращаюсь, а он уже примастился. Когда кто-нибудь из своих приходит и звонит в звонок, кот бежит встречать, обнюхивает вещи и людей, наровит высунуться за дверь, проверить что там творится снаружи
А, у меня собака любит спать на деване сына. Обязательно, что бы под головой подушка была.
У нас кот научился открывать шкафчик с лекарствами и открывать валерьянку.... угадайте, что он с ней делает?
У меня попугай танцует под Rammstein.
Екатерина Пиягина
класс!!!!
У меня младшая кошка (10 месяцев, найденыш на улице) любит присасываться к рукам и ногам, раньше даже засосы оставляла.
У меня кошка любит зубами вытаскивать иголки из игольницы и выплевывать их на пол. :)
Мой кот любит пить чай, для него это значит съесть карамельку. Он их очень любит
моя котейка лижет кафель ))
У моего кошака вообще прикол.. . Он подойдет ко мне, и начинает тереться об меня щеками своими.. . Трется-трется, а потом орать начинает на меня. Свои глаза выпучит и с криком и когтями бросается.. . Может среди ночи на меня броситься и кусать.. . Даже в лицо кидается.. . Вообще озверел...