Домашние животные
Чем ваше животное (а может быть их несколько) занимается пока вас нет дома?

Старшая собака собирает тапки и укладывает их спать рядом с собой. Младшая - прогоняет с подоконника кота, занимает его место и наблюдает за жизнью за окном. Кот спит там, где посчитает нужным. Когда приближается время возвращения хозяев (т. е. нас) домой, весь зоопарк выстраивается для приветствия в прихожей: кто тапки несет, кто готовится произвести таможенный досмотр сумок и пакетов, а кто и просто под ногами повертеться, на радостях хозяйку уронить...
спят

Спит
У меня в квартире нет видеокамер, поэтому я не знаю, что тут творится, когда никого нет дома.
моя шкодит!!! только за порог так ей скучно становиться-сгрызает что только захочет!!!

Валяется на подушках
Поиздевался над кошаками.... молодец.
А у меня дома из животных тока тесть.... ссыт, сука, мимо унитаза.
Макпал Сатыбалдиева
Попробуйте дрессировку по методу дедушки Дурова!
я когда прихожу, вижу, что, миски полупустые-значит едят, игрушки разбросаны-играют, ну и спят конечно.
Обе мои кошки, похоже, весь день дрыхнут. Потому что, когда мы, уставшие как ломовые лошади, заваливаемся спать - эти негодяйки начинают носиться по квартире, сшибать мелкокалиберные предметы с полок и орать :-))) Свеженькие такие, бодрые.. . Сволочи.. . :-)))
кот -писает в любимый угол .рвет обои .донимает попугаев .спит на подушке .и гадит мило лотка -вот гад ...
Наверно спит мой кот
у нас одно животное дома - я. когда жена на работе, её животное дрочит, бухает и пишет всякую ерунду в интернете ))))))
ну судя по тому что дома происходит, по моему приходу.. . наверное ТАНЦУЮТ, и сразу вспоминаю выражение - приходил Алёшка поиграли мы немножко))
мои кошаки КАЛБАСЯТСЯ!!!!
Спит (хомяк)
Аналогичная история с моми собаками.
сначала душ.. . потом в койку.. .

Макпал Сатыбалдиева
Классное фото!
А шерсть у собак - вообще чудо, как настоящий шелк. По-моему, это петербургские орхидеи.
любит порвать обоии))))))))
Мою пьют жрут и спят
наверное собирается с друзьями и бухает))))
у меня всегда только едят и спят)))