Домашние животные
Чем занимаются наши домашние животные пока нас нет дома?
Тем же чем и когда мы дома! Иногда активней, или наоборот! (по настроению) У меня дома кошка, когда меня нет она может к еде не притронутся весь день (грустит наверное), или наоборот все игрушки скинет, вообщем наведет порядрк в доме!
Тем же, чем и мы, пока нет дома родителей :)
спят по углам
мои ждут меня у гаража если гуляют...
мои обычно спят!!!
Кот спит, а вот пинчер иногда начинает гардероб с вещами перебирать.
Спят
Переворачивают квартиру с ног на голову! Чтобы нам ( хозяевам ) по возвращению домой было чем заняться ! =)
У моих соседей пес "песни" поет, пока кто нибудь домой не прийдет!
Посмотри мультфильм "Бобик в гостях Барбоса" :)))
Мы когда уходим свою шкодину закрываем. Один раз оставили, так потом уборки было больше чем надо! Сама себе хозяйка...
да ничем особенным. по крайней мере у меня никогда не было все вверх дном))
У меня пес точно спит, на диване. Выходит весь заспанный и лапы задние тянет.
разносят квартиру
портят тапочки и все, что не убрали.
Спят, обычно на кровати хозяина)))))
Когда у нас был маленький щенок, то всю обувь в прихожей перегрыз, линолеум весь на полу разодрал-это было что-то. А потом стал взрослым когда все спал.
Срут, спят, едят ...
однозначно спят.