Домашние животные
А наши домашние животные ощущают кризис???
У меня кот по-моему толстеет не по дням, а по минутам....и ест еще с большим аппетитом...А вроде в магазин реже хожу...
Ни за что, любимец-это святое.
Валентина Николаевна
Согласна!!!:))
Ощущает гад... сегодня красную рыбу стрескал... от голодухи...
Валентина Николаевна
Интересно, а когда кризиса не было, он чем питался????:))) Золото, бриллианты????)))))))))))))))))))))
Мои животные кризис не чувствуют, я на них не экономлю.)) ) Скорее себе в чем нибудь откажу!
А у меня собака второй день мясо не ест-отказывается, может её совесть мучает, в кризис то
Нет, моим фиолетово, где мама еду достает и сколько она стоит. Вот вчера заказала опять мешок корма "Хиллс" 15 кг. Подорожал на 600 рублей, зараза... А соба трескает и не давится. А бедных свинок пришлось с бельгийского "Престижа" перевести на "Ваку". Что-то им не особо это понравилось...
тьфу-тьфу-тьфу, ну разве что игрушки перестала покупать--а то не напасёшься, сами мастерим из старых тряпок. А корм такой же и остался.. да и профилактические процедуры выполняем.. никого не хочу подкалывать, просто вспомнила.. мы-то сейчас ладно.. а ведь даже в блокадном Ленинграде были люди, которые умудрялись собакам и кошкам жизнь сохранить.. вот это подвиг
мои не знают, что такое кризис, сама не доем, но на дешевые корма не переведу, ни собак ни кошек.
Или растёт, или за зиму отъесться решил.
не мои нет.... кошак еще больше привередничает а черепахи вообще обнаглели
Валентина Николаевна
Моя черепаха из под ванны выползает раз в неделю, или раз в две недели. Весь корм кота съест, и опять на боковую))))
я своей собаке никогда не позволю ощутить кризис!
Да, мой кот с кошачьего корма на сосиски перешел, не за горами и картошка....
только если еда закончиться и денег нет на нее
А мой кот кроме колбасы ничего больше не ест. Не знаю толи кризис так на него действует, толи он просто зажрался
У меня, покаместь, нет, а когда почувствуют, начнут мышей ловить
Ощущают. Еды меньше, игрушик меньше. И нервов у хозяев тоже меньше....