Домашние животные

А что было бы если наши домашние животные умели говорить?))

представляю.. .
Нина Никопайчук
Лучший ответ
С одной стороны. было бы лучше: я бы понимала, что моя капризная кошка хочет.
С другой - боюсь, что еще и с ней пришлось бы ругаться!
о, если умели разговаривать, то и водку сомной бы трескали, стукачей сразу задверь )))
Мой котяря бы матерился бы с утра до вечера, после того как тапком по морде получал! :)
Love Heart
Тогда они могли сами нам объяснить где и что у них болит, хочется ли им вязаться с тем или иным представителем другого пола или нет, тогда они смогли бы рассказать как к ним относится хозяин. И т. д. и т. п.
Лиза Цыганкова
мы бы о себе узнали много нового
думаю это было бы как в Гриффинах:
-Mom! Mom! Mom! Mom! Mommy! Mommy! Mama! Mama! Mama!
-WHAT?!
-Hi.
Afina Timoshevskaya
У нас бы их нестало!))
Natalja Valantiniene
ой вот было бы хорошо! я бы послушала их мнение !
они бы сдавали всю "кухню":))))
Надежда Канюша
а разве они молчат?? ?
вот моя котяра каждое утро в 5.00(и откуда у нее такая пунктуальность??? ) приходит меня будить мерзким сиамским голосом (кто знает-тот поймет) .
что она говорит-тоже понятно-она сообщает, чтобы я БЫСТРО поднималась и убирала ее лоток, т. к. она сделала "свои дела".
то, что у меня до звонка будильника еще пара часов-ее не колышет.
и кошка будет орать пока я не встану и не уберу.
я пробовала засовывать кошку к себе под одеяло, чтобы она замолчала и дала мне доспать-она вырывается и продолжает орать.
и мне без разницы-говорит кошка по-русски или орет по-кошачьи-и без того все понятно!
не дай бох)
тогда жена бы сразу ушла
Да я и так просто слышу как мои шалопаи на перегонки бегут и орут : МАМА, МАМА.
я бы была очень рада!)
*gumka* )))))*
Они бы все сказали!!!!
Я думаю, они бы нам очнь помогли этим, ведь животные часто видят и чувствуют то, что человек увидеть и почувствовать не в состоянии. Ну, и интересного бы о себе много услышали, думаю, что правду! Мой соб и так "говорит", но я его иногда не могу понять, это несправедливо. Они же знают наш язык, а мы их-нет...
мы бы потеряли последних друзей.
Я бы хотела чтоб моя кошка умела говорить. Она такая умная понимает буквально каждое слово! У нас даже такое чувство что она в прошлой жиздни была человеком! Было бы здорово!!!!
я думаю что они бы высказали всё что они о нас думают
у меня появился бы друг