Домашние животные

Чем занимаются наши домашние питомцы. когда нас нет дома?)

У меня питомцы - это ДОЧЬ и ЗЯТЬ.
Как вы думаете чем они занимаются, когда меня дома нет. И мамы нет, И сына нет.
Обещали, что примерно год-полтора будут общаться без последствий.
мой спит. однозначно. приходишь, а он с сонной мордой ползет встречать.
Всем чем угодно ...
Сначала воет, потом спит на хозяйской кровати.
Наталья Белоус
Я точно знаю, что мои с нетерпением ждут моего возвращения.
Дрыхнут без задних копыт.
Спят. чтобы ночью не давать нам спать
Aselya **isatovna**
по телефону трепятся
Немного странный вопрос) Меня же нет дома, так что я не знаю)
Zhadra Momynzhanova
Спит, потом бесится.
рыдает под дверью, спит под дверью, мусолит лакомства под дверью
Ирина Фадеева
Я точно знаю-спит.
Инна Малышева
собака третирует кошек
Спят и ждут хозяина.
Алина Титова
Терпеливо ждут нашего возвращения. Ну разумеется не без мелких пакостей)
Ольга Ashikhmina
Пьют Ваш коньяк и курят Ваши сигары....
Катя Нюшина
Анна Лагодич
громят квартиру, спят на диванах.. .
моя даедает обои)))
книги читать, мурррр, телевизор смотреть... мяу... холодильник ходить.... хрррхрррхррр
Елена Белкина
домашние животные очень примитивны в привычках!! ! если нет дома хозяина, значит нет раздражителя их эмоций, поэтому они 100% спять! конечно, если не голодные, потому что это тоже раздражитель, поэтому еще могут искать пищу!!!
Avana Hireki
гавкает!
Обои грызут)))
Подушки дерет. Только не знаем кто заводила. Или кот или собака. Но попадает собаке.
хз, походу эта тварь кошек водит, все вверх дном, когда с работы прихожу.... устроил, понимаешь, бордель тут...
Скучают и оч ждут нашего возвращения... =((
собака мирно ждет, охраняя жилье. А кошак ищет что-нибудь красного цвета, чтобы нагадить на это "что-нибудь"...
сидит около двери и думают господи свалить куданить пока этих дебилов нет дома что ли !!!
выворачивает мусорное ведро на диван....