У меня питомцы - это ДОЧЬ и ЗЯТЬ.
Как вы думаете чем они занимаются, когда меня дома нет. И мамы нет, И сына нет.
Обещали, что примерно год-полтора будут общаться без последствий.
Домашние животные
Чем занимаются наши домашние питомцы. когда нас нет дома?)
мой спит. однозначно. приходишь, а он с сонной мордой ползет встречать.
Всем чем угодно ...
Сначала воет, потом спит на хозяйской кровати.
Я точно знаю, что мои с нетерпением ждут моего возвращения.

Дрыхнут без задних копыт.
Спят. чтобы ночью не давать нам спать
по телефону трепятся
Немного странный вопрос) Меня же нет дома, так что я не знаю)
Спит, потом бесится.
рыдает под дверью, спит под дверью, мусолит лакомства под дверью
Я точно знаю-спит.
собака третирует кошек
Спят и ждут хозяина.
Терпеливо ждут нашего возвращения. Ну разумеется не без мелких пакостей)
Пьют Ваш коньяк и курят Ваши сигары....

громят квартиру, спят на диванах.. .
моя даедает обои)))
книги читать, мурррр, телевизор смотреть... мяу... холодильник ходить.... хрррхрррхррр
домашние животные очень примитивны в привычках!! ! если нет дома хозяина, значит нет раздражителя их эмоций, поэтому они 100% спять! конечно, если не голодные, потому что это тоже раздражитель, поэтому еще могут искать пищу!!!
гавкает!
Обои грызут)))
Подушки дерет. Только не знаем кто заводила. Или кот или собака. Но попадает собаке.
хз, походу эта тварь кошек водит, все вверх дном, когда с работы прихожу.... устроил, понимаешь, бордель тут...
Скучают и оч ждут нашего возвращения... =((
собака мирно ждет, охраняя жилье. А кошак ищет что-нибудь красного цвета, чтобы нагадить на это "что-нибудь"...
сидит около двери и думают господи свалить куданить пока этих дебилов нет дома что ли !!!
выворачивает мусорное ведро на диван....