Домашние животные
А какие домашние питомцы живут у вас дома? Как их зову, и как они у вас появились? Если можно с фото.
У нас живёт кошечка Куколка и собака которую подобрали на улице 7 лет назад зовут его Понтю это эстонская кличка. Я посмотрела все ответы на этот вопрос. Очень красиво, замечательно. Какие люди молодцы. Мир не без добрых людей!
один в деревне (фото на аве, кличка Абдула), подарили родня. вот вторая
её приобрел случайно. просто искал хорошего алабая, а тут увидел фото в инете, и понравилаль больше чем все породистые вместе взятые. и теперь у меня метиска сао Айда

У нас все животные в доме появляются благодаря отличной учёбе дочки. Просто мы ей пообещали, если заканчивает на "отлично", подарим зверушку. Так два года назад у нас появился попугай Черри.
А в прошлом году дочка закончила музыкальную школу с красным дипломом. В итоге в нашей семье появился котёнок Шелли.

Нашел на улице . Назвал Х.. ня (потому что очень маленький был) .

Мария Басевич
Переименуйе.Это неприлично.
Одного принесли, подарили:) "Кузьмич", другую кто-то выкинул, жена подобрала этого страшного котёнка, теперь живет у нас "Муська"

У нас живет кошечка по имени Коко. Ей 8 месяцев.. .
Завели просто - взяли в добрые руки :)))

У меня 2 бобтейла - Шэлдон и Лиза. Шелдону 8 лет, а Лизе - 2,5 Ее купили в пару. У них в этом году были щеники. Заходите ко мне, посмотрите фото, если интересно.

А еас жила 9 лет кошка Буся. Умница. Заболела и ...
А теперь живет Алиса уже два годка.
Вот такая уже большая.
А теперь живет Алиса уже два годка.

Вот такая уже большая.
Кошечка Симона.
Принесла её зимой в варежке.. .
Сейчас ей уже 10 лет.. .
Умница неимоверная!! !
Всё понимает и всех любит.. .
Но, чувствует, если человек плохой.. .
Фото есть у меня на страничке.
Принесла её зимой в варежке.. .
Сейчас ей уже 10 лет.. .
Умница неимоверная!! !
Всё понимает и всех любит.. .
Но, чувствует, если человек плохой.. .
Фото есть у меня на страничке.
у меня есть хомячка Муся, ей 1 год и 3 дня.
У меня есть котята кошка-Бакси (бася) кот Ричард (рич) им обоим по 2 месеца! всех люблю и обожаю!!!
у меня: сибирский кот Кубик и три ротвейлера Руян, Цезарь и Муфасаил.
Влада Леонтьева
Да забыла про рыбок, у меня два аквариума. Один с полтонны гуппи, второй с сомами "пангассий сучи"
Попугай (девочка) -Джульета. Детям Дед Мороз подарил. (было двое, но к нашему огарчению мальчик умер почти сразу)

морская свинка, точнее морской свин и кошка. но к счастью это не мои питомцы. просто живу в квартире где они живут))))
у меня пекинеска Нюша, мне ее подарил муж
две крысы собака кошка и 10 ящериц! Сюрпризиха, Марта, Малышка, Пижон и Десять неизвестных... крыс муж принёсгод назат, собаку я припёрла 5 лет назад, кота из тайги привезла мама год назад, ящерици с начала лета до октября живут каждый год в течении 12 лет! А ещё 12 рыбок!
пекинес Феня (Фиона) осталась с помёта.

У меня кот, зовут Шарфик, подобрали на улице. И 2 собаки-хаски Пати и Дива.

Карелина Любовь
А они у вас все на цепях сидят?
Персидский кот - Степа...