Домашние животные

какой питомец живет у вас дома и как его зовут?

Юлия Бурхарт
Ротвейлер Мариса -Ириска в общемЕщё две Кыси
Сария .............
Лучший ответ
Бара:
Феня:
Паша:
Zhadira Kaskabaeva
кот Совёныш
такса Панда.
Кот Ким.
Пудель Дуня, коты Зефир и Нильсон, рыбки без имён.
Zoya Mergesova
кот Васька и попугай Гоша
Albina Turusbekovna
У меня шиншилла, Соломон) ) Мы серенькие и очень красивые.... Сейчас готовимся к свадьбе и нас станет больше))
амстафф_багира, толстый крысюк_рэми, вредная кошка _изида и очень ласковая (в подъезде подобрала) _гера, волнистый говорящий попугай _карлушечка (любимчик семьи), вечно орущий карелла_триша!!! хотите кого нибудь еще предложить???.
Зухра Бердина
У меня 2 бобтейла - Лиза и Шэлдон
доберман Саймон.
У меня стафф Ляля и кот Тима
кот Филя. Филимон :)
Kamilya Erkinova
живет кошка зовут ее тоже кошка....
Кот его зовут Тишка
Кот Тима и кошка Жужа
Aiganym Berikovna
у меня собака - Тимошка
Кошка Луиза
кошка Анфиса и кот Черный
У нас собака породы чау-чау а зовут ее Миледи.
Олеся Гринева
у меня живет глухой белый кот)))) ну и так как он глухой его никак не зовут, сам приходит)))
Три года назад, в лесу нашли черного кота. У него были задние лапы перебиты мы забрали его себе, а т. к. он черный назвали Чопа. А пол года назад сын ездил на соревнования и в манежи нашел джунгарского хомяка и тоже привёз домой зовут Фиса (Анфиска) Есть еще аквариумные рыбки безыменные. И я вот думаю, а кто следующий?
две кошки Зита и Рита)
Marysia
У меня кошки: Лелик, Малышка и Маня. А еще собака Мася и рыбки.
собака, кощка, попугай, рыбки
Bibigul Jumasheva
Кошка, Анфиска
Сейчас - кот Семен, собака Ричард, пресноводный радужный краб Ксюньдель, рыбки и креветки - без имен. Были два хомяка - Инесса и Женя.
Aigerim Sambetbaeva
кот по имени Лизун, это имя досталось ему по ошибке, маленького назвали Лизой, а подрос пришлось срочно имя менять)))))
Сечас у меня 12 собачек и 9 кошечек. Летом было18 собачек и 12 кошечек .Люди приезжают и выбирают кто им понравится. Но у меня есть 3 любимицы .Самец кавказец Игнат и две персицкие кошечки Диана -белая с разными глазками, и Жана -дымчатоя .,я этих животых никому не отдам.
Violetta Izotova