Домашние животные

А кто у вас из питомцев живет дома? Скажите породу, кличку, и немного о питомце!

Йорик Филюха-самый лучший в мире пес, красавец, умничка, обаяшка, невероятно доброе и общительное существо: )
Айнагул Торемуратова
Лучший ответ
черепаха
10 змей
11 пауков
кивсяк
2 скорпиона
2 хамелеона
зел игуана Ригги
Наталья Лели
Кот Котэ и котёнок Буся)))
Птицы у меня- волнистики.
3 акомиса (чип, дейл и безымянный)
3 крысомальчика (няшка, вкусняшка и фаня)
собака (бейби)
черепаха (кика)
хомяк (тотошка)
попугай (филя)
:princess:gugu
Два кота Персик и Бесик, попугай волнистый Гоша
Мой питомец на аватарке. Теффи.
вот оно вам нада.?))
Кот Филя, Пятнистый, Очень вредный, странный)) )
Собака Маргоша (Марго) . Дворняжка, милая, добрая, верная)
Мила Потанина
Той терьер Куся, канадский дог Джаконда, кот Васька и черепаха Чип. Все отлично ладят.

Дворняжка Соня Метис Джек рассел терьера с чихуахуа-Мотя
Карликовый пудель Ева
Восточноевропейская овчарка, Гейлис, дочь кобеля из Возвращения Мухтара, кошка подобранец Маркиза, кошка подобранка с травмой задней лапы Искра, 4 операции в детстве, кошка Ласка (она же Лась, она же Лось, она же Лосось) , кошка подобранка, у кого то упала с балкона, теперь она на трех ногах назвали Шанель
Ainur Smailhanova
у меня лично маленькая кошечка соня ей всего 4 месяца. в латок она сразу пошла. просыпается она часов в 7 утра-будит нас в школу, на работу. засыпает часов в 9 . кстати по утрам сильно шалит. бегает прыгает. но когда уходим кухню закрываем ведь она на стол залезает . хотя с ней жить -горя не знать. когда кому нибудь плохо на душе, он приходит и ласкается. но всё же есть не большой минус- латок надо менять рас в два дня. хорошо что мы в квартире на первом этаже! но лучше кота в доме заводить. Ну а если вы хотите котика завести, заводите не пожелеите!
И,
Ириша ,,,
кот масяня, мурзик (почти взрослый кот) собаки умка и фунтик, попугаи сенька и глашка и кошка пару дней назад родила двух котят
А у нас кот и собака, кот ангорский, а собака немецкая овчарка, никак ужиться не могут, носятся постоянно, собаке 1 год, а кота ещё моя бабушка нашла на улице, и мы не знаем сколько ему...
А у нас рыбки, кличек нет.