Домашние животные

какие домашнии питомцы живут у вас дома?

Torry And Justine<3
1 алабай, 1 кавказец, 1 лабрадор, 1 спаниель, 1 британский кот, 1 сибирский кот, 1 персидская кошка, 1 кошка дворняжка, 3 песчанки и 2 морские свинки. Вот такая дружная семья!!!!
Елена Николаева
Лучший ответ
дворянка-кошка и ирландский волкодав
Мария /

Это мои питомцы.
Алла Горнова

это Чудовище и Красавица
мой муженек Полкаша!!!
Доча, муж, бабушка, собачка, мышка-дегу.
Юлия Сирота
самая умная крыска анфиска она умеетпоказывать как прыгают козлики и стоят суслики, не могу настроить камеру, что б пвеселила всех! еще рыбки.
КОТ)) ) Белая и пушистая прелесть, которая постоянно хочет кушать!!!!
Две собаки, Две кошки, морская свинка, попугай и рыбки.
Татьяна Х-А
2 хомяка- джунгарика
Чайка Наталья
Кисуля.
собачка, хоть дворняга, но очень симпотичная
Юлия Клименко
У меня - кошка неопознанной породы
Лариса Мер
Ха-ха. У меня много кто живет... 2 кролика, морская свинка, хомячок, черепаха сухопутная, аквариум.
p.s. Только не спрашивайте как я управляюсь и не говорите что у меня дома воняет. Это неправда. Просто нужен хороший уход.

Вот такая прелесть )))
Анастасия Пискунова Какой ненаглядный ребенок!

Амалу 5 лет....
У меня кошечка
О*
Оля *
Собака и рыбки в большом аквариуме))))
тараканы
Татьяна ***
Карась, две черепахи, два попугайчика, шесть хомяков и кошка.
Рыжая бестия -кошка. Подлая зараза, но любимая.
2 кота и попугайчик под потолком!
кот и кошка, а у моей соседки есть пауки и ящерка
кошка-красавица
кошка и собака, и мирно живут6)
у меня крокодил. Все говорят, что это кот, но я уверенна - крокодил
Юлия Юлия
Лариса Мер Так вот почему ты мне дневники кота сбрасываешь?!!?:)))
мопс и 1 перс
Sv
Svetlana
Бордер-колли, 2 кота, 2 попугая.
Анаконда и Агама Бородатая.