Если животные научатся разговаривать на нашем языке (они начнут понимать друг друга (разные животные) ) то человечеству тогда не место на этой планете... ну или мы станем их питомцами.. .
пояснение для непонятливых: благодаря языку человечество стало прогрессировать...
Домашние животные
Как вы думаете, чтобы нам сказали наши домашние питомцы, если бы умели разговаривать
Хозяйка, спасибо за завтрак, обед, ужин, но не ходи ты каждый день на эту работу, возьми нас на коленочки и чеши весь день, мы столько сказок знаем!! ! Наши пузики в твоем распоряжении!!!

Елена Мачалина
Первое пузико прямо пощекотать охота, очень симпатичное пузцо!
Инна Руденко
так сладко спят!
они б столько наговорили, лучше пусть так как есть. а то моя киса ворчивая стала на сарости лет
Сказали бы много такого, чего бы мы не хотели от них услышать, так как полностью им доверяем по причине их молчания.. . Поэтому ничего они не скажут, чтобы наши нежные души не травмировать...
Сказали бы как сильно они нас любят...
в зависимости от нашего поведения.
моя кошка сказала бы, чтобы мы отстали от нее и оставили ее в покое. она очень много спит и мы постоянно ее тискаем. она крайне не довольна нашим поведением.
Мои бы : "Ой, а что ты ешь, ой а дай мне кусочек, ну очень хочется, дай дай дай!! О это лук-ммм, о, картошку чистишь-дай мне кожуры пожалуйста!!! Ну дай дай дай!! "
Они у нас всеядные, и по моему вечно голодные-хотя их мы кормим отлично))
Что-нибудь эдакое

смотря кто у кого живет!!!! Если хозяин хороший, то животному и говорить не обязательно, оно своей лаской, преданностью и любовью покажет все своё отношение к человеку-хозяину!!!! Ну а мой бы кот сказал : "Ты по больше рыбы можешь покупать???? " :))))) Такой вот он у нас рыбоед!!!!
Вы знаете, а мы и так понимаем, что "говорит" наша кошка - по мяуканью, по глазам, по шевелению хвостом. Это обычно: "Идем играть, хватит меня тискать, да ляжете вы, наконец, что сегодня на обед? , и т. д.
эй, хозяйка, давай корми меня!
пошли гулять, что ты там возишься?
вообще-то мне на улице и без тебя не плохо. Ну ладно, вынужден терпеть твое общество.. . давай, не отставай!
Зачем тебе эта палка? Она тебе нужна - сама за ней и плыви!
Все, пошли домой! Меня ужин ждет. )
отвали! что ты пристала с чисткой ушей? Видишь же, что мне это не приятно. Я и так позволил тебе на прошлой неделе помыть меня, да еще шампунем. (((
зачем ты мне мажешь лапу какой-то дрянью? Я против!
пошли гулять, что ты там возишься?
Все, пошли домой! Меня ужин ждет. )
и вы заприщаете мне.... (список)
Моя собака:
-Вы опять меня забыли на улице. А я же же дворняга, а немецкий дог между прочим! Вот сами так не хотите под дождь лезть меня отвязывать! :)
Мой кот:
-Мррр. Как вкусно выглядят эти птенчики в клеточке! Можно?
Мой кот:
Я думаю, мой морской свин попросил бы не одевать на него больше вязаные ( мною ) шапочки.. . :)))