Домашние животные

Как вы думаете, чтобы нам сказали наши домашние питомцы, если бы умели разговаривать

Если животные научатся разговаривать на нашем языке (они начнут понимать друг друга (разные животные) ) то человечеству тогда не место на этой планете... ну или мы станем их питомцами.. .

пояснение для непонятливых: благодаря языку человечество стало прогрессировать...
Анастасия Васюкова
Лучший ответ
Хозяйка, спасибо за завтрак, обед, ужин, но не ходи ты каждый день на эту работу, возьми нас на коленочки и чеши весь день, мы столько сказок знаем!! ! Наши пузики в твоем распоряжении!!!
Елена Мачалина Первое пузико прямо пощекотать охота, очень симпатичное пузцо!
Инна Руденко так сладко спят!
они б столько наговорили, лучше пусть так как есть. а то моя киса ворчивая стала на сарости лет
Сказали бы много такого, чего бы мы не хотели от них услышать, так как полностью им доверяем по причине их молчания.. . Поэтому ничего они не скажут, чтобы наши нежные души не травмировать...
Your Death
Сказали бы как сильно они нас любят...
в зависимости от нашего поведения.
моя кошка сказала бы, чтобы мы отстали от нее и оставили ее в покое. она очень много спит и мы постоянно ее тискаем. она крайне не довольна нашим поведением.
Мои бы : "Ой, а что ты ешь, ой а дай мне кусочек, ну очень хочется, дай дай дай!! О это лук-ммм, о, картошку чистишь-дай мне кожуры пожалуйста!!! Ну дай дай дай!! "
Они у нас всеядные, и по моему вечно голодные-хотя их мы кормим отлично))
Что-нибудь эдакое

Мария Ткачук
смотря кто у кого живет!!!! Если хозяин хороший, то животному и говорить не обязательно, оно своей лаской, преданностью и любовью покажет все своё отношение к человеку-хозяину!!!! Ну а мой бы кот сказал : "Ты по больше рыбы можешь покупать???? " :))))) Такой вот он у нас рыбоед!!!!
Вы знаете, а мы и так понимаем, что "говорит" наша кошка - по мяуканью, по глазам, по шевелению хвостом. Это обычно: "Идем играть, хватит меня тискать, да ляжете вы, наконец, что сегодня на обед? , и т. д.
эй, хозяйка, давай корми меня!

пошли гулять, что ты там возишься?

вообще-то мне на улице и без тебя не плохо. Ну ладно, вынужден терпеть твое общество.. . давай, не отставай!
Зачем тебе эта палка? Она тебе нужна - сама за ней и плыви!
Все, пошли домой! Меня ужин ждет. )

отвали! что ты пристала с чисткой ушей? Видишь же, что мне это не приятно. Я и так позволил тебе на прошлой неделе помыть меня, да еще шампунем. (((

зачем ты мне мажешь лапу какой-то дрянью? Я против!
и вы заприщаете мне.... (список)
Моя собака:
-Вы опять меня забыли на улице. А я же же дворняга, а немецкий дог между прочим! Вот сами так не хотите под дождь лезть меня отвязывать! :)
Мой кот:
-Мррр. Как вкусно выглядят эти птенчики в клеточке! Можно?
Madina Eralieva
Я думаю, мой морской свин попросил бы не одевать на него больше вязаные ( мною ) шапочки.. . :)))