Домашние животные

как вы думаете чем занимаются ваши домашние животные пока вы на работе

Ирина Козлова
Лучший ответ
чувствуют себя хозяевами. Едят, спят, ходят где хотят. В общем, хорошо им. Только в холодильник залезть не могут, поэтому я им еще нужна.
Оксана Мазеина
мой кот спит и ссыт где попало
у нас была собака-так она спала весь день, иногда вставала передними лапами на подоконник и лаяла, если с улицы доносился собачий лай
бесятся в моей квартире... а также поедают все, что плохо лежит на столе..)) у меня цветы не поешь я кактусы люблю...)
Ak0) Muratova)
точно знаю спит .
Ольга Калашник
грызет все подряд! :)
Дилафруз Dilya
Мой спит.... бывает прихожу раньше времени. а он такой заспаный...
кошка ест цветы ну а собаки грызут все что не приколочено
Я уверена, мой дрыхнет !!!Но иногда....
Моя кошка либо спит, либо носится по дому как сумасшедшая, постоянно нахожу следы её преступлений - то мягкие игрушки сына по квартире раскиданы, то половики лежат черт знает как, то зацепки на одежде. Хоть на привязь сажай))
творят шо хотят)
Спит, и бывает ест цветы пока никто не видит.
Сидят под корягой
мой спит и ест, но в перерывы серенады соседям поет (басом)
Марина Н.
Спит, наверно, встречает у двери заспанный...
Бегают, жрут цветы. Прыгают с балкона... Им весело живется
Дарья Лис
мой кот думаю спит, потому что прихожу дома порядок
Akosi Жанымка
сексом))
мой кот у двери сидит и ждёт меня всегда
Занимаются хозяйсскими делами! Забыли мы ватрушки на плите с творогом, кот объел все верушки, а другой половик из кухни каим то образом в коридор перетащил (!) хотелось бы на это посмотреть =)
Захожу на кухню, а они пьют водку без закуски и в карты играют....