Домашние животные
Чем занимается ваш пёс пока Вас нет дома?
спят

У меня нет собаки, могу лишь предположить, что катается на киселе со своими дворовыми друзьями)))
Учитывая, что я постоянно дома, и в мои не долгте отлучки, собака сидит в прихожей и ЖДЁТ!... а кот делает что ему заблагорассудится.... но встречает всегда ПЕРВЫМ, по собакой прошмыгивает!
мой старший таксик перетаскивает домик к двери и ждет.. . а маленького таксика пока еще одного не оставляли.. . но думаю учинит разгром...
и спят и ждут около двери! долго не отсутствую!
Спит, воет, грызёт обувь и всё остальное
воспитанием кошек и судя по всему интенсивно
Скучает - спит.
Мои спят без задних ног, т. к. приходят с прогулки в таком состоянии, что только вымыть лапы и брюхи, поесть и рухнуть.
Уже давно хотим установить камеру наблюдения! Сегодня вернувшись с работы обнаружила свою резинку для волос на подоконнике, тапки на диване, и деревянное изделие там же на диване, судя по тому-что оно еще было влажное от слюней принесла она его незадолго до нашего прихода)))
пару раз я возвращалась, что-то забыв, и застукивала ее за воровством с журнального столика. у нее был очень удивленный взгляд" а что ты тут делаешь? ты же ушла вроде? " . я была удивлена не меньше, так как вернулась через пару минут, а уходя видела как она спать укладывалась.
так что, видимо, главное дело - инспекция
Спит и грызёт тапочки)) +
Мой спит на диванчике и в кресле. Но к моему приходу на свое место перебирется, хитрюга. Еще бы шерсть убирал и плед расправлял, тогда бы вообще без палева было бы)))).
Вот это)))
спит или смотрит в окно
Игрушки свои грызет, спит наверно)
Моя собака когда я ухожу она спит
Наш выгрызает дырки в подстилке!! ! А потом дрыхнет со спокойной душой!!
У меня чихуа. Он разрывает пеленку, на которую ходит в туалет. потом переносит мои тапочки к себе в кровать. Но с пит в моей. Всегда откидывает одеяло и ложиться на подушку.