Домашние животные

Как вы думате чем занимается ваш любимец, когда остаётся один дома?

И чем только он не занимается)) )
Людмила Висюлина
Лучший ответ
Мой кот сдаёт на пожарника (спит) . Неоднократно был застукан именно за этим занятием.
дрыхнут по углам
(*_*) Samara ;)
Ложатся под дверью и ждут.
спит
Лиза Таранович
знаю, сначала выдрыхнется, потом по квартире походит, если чего из еды не убрали вкусненького съест, и дальше спать, потом радость от прихода хозяина
Если начнут звонить, может квартиру разнести, а пакостить не будет и мясо со стола не возьмет !!!
мой спит, знаю точно, камеру включеной оставили, случайно, и увидели
Лично у меня кошка начинает хулиганить. Залазит в шкафы-всё оттуда выкидывает.)))
Sasha Ashimova
спит на нашей кровати.
спит.
[]
[Rahimova ]
иногда залезает в шкаф купе, при этом открывает его своей башкой, там валяется- маститься, но н е гадит серет на коврик в ванной, дерет диван..
я его оставляю дежурным так и говорю
Татьяна Апольская А я говорю примерно так же: "Оставляю тебя за главного".
вот как на фото предыдущем, бардак наводят!
В начале скулит, а потом ложится спать.
**
*людмила*** **
Я не думаю я знаю мой кот спит на подоконнике.
Если учесть, что "мой любимец"--это 2 водные черепахи в одном аквариуме с одним камнем и одной лампой, то всё как у людей--пытаются спихнуть друг друга с нагретого места... А зимой в холод спят, прижавшись бок к боку, панцирь к панцирю...
..спит на барских кроватях. под одеялами.. никак не отучить..
мой котик цветочки кушает пока ни кого нет дома, или спит.
Aysulu Selbekova
Отрывается по полной программе.
дрыхнет на деване
Жрет сено или корм. А может спит
спитспитспитспитспитспит...