Домашние животные

Это правда что сиамские коты и кошки злыи?

Долгое время в СССР ввозилась дешёвая выбраковка по характеру. Они должны быть абсолютно неагрессивны к человеку! В старые времена это было признаком породы. Чистокровные тайцы и ныне такие.
Гульшат Фахреева
Лучший ответ
Брехня, такие же кошки как и все. У моих родствениках была сиамская кошка - нормальная кошка
Действительно, это так
Оксана Юлаева
не все у меня сиамина совсем добродушная была
Артемида !
они просто очень сильно любят своего хозяина и ревносно обороняют его от всех окружающих
А.
Алина .....
как воспитаешь.... у нас была кошка, она просто вставала на нашу защиту.. . ни кому обижать нас не давала. . как собака..
Нагло врут, а вот то что они к хозяину большую преданность (как собаки) проявляют это да.
Инна - Малина
Нет неправда, они просто с характером.
Как ты будешь обращаться с ним кот ответит тебе тем же.
Я знаю по себе, у меня моему было 7 лет и ни какой агрессии не было (и злобы тоже).
Кошки бывают разные. Вот у меня сиамская кошка не злая.
Сиамские кошки умны, общительны, любят общество людей и сильно к ним привязываются. Они очень активны и сохраняют активность и желание играть, даже будучи взрослыми. Они требовательны и любят, чтобы им уделяли внимание, чего добиваются при помощи своих громких голосов. Голос сиамской кошки довольно необычен: обычно он низок, но может приобретать высокую тональность, в которой, по мнению многих, становится похож на плач младенца. Сиамские кошки проявляют меньшую ночную активность, чем другие породы, поскольку их ночное зрение менее эффективно из-за особенностей тапетума
бывают кошки злые и добрые
Лана $
Нет, но лучше им не наедать. А то глаз выколят!
У меня сиамский кот, злой падла, совсем не ласковый (((
Aigerim Adambaeva
Действительно, это так
просто у них память хорошая
да конечно