Домашние животные

Можно ли взять щенка из приюта и подарить его своей подруге?

Особенно если хочешь поссориться. А интересная мысль - подарок без затрат.
А ты не подумала, если б она хотела, могла бы и сама взять, более того - по своему выбору.
Вероника Колесникович
Лучший ответ
Думаю, что вы сделаете подарок не только подруге, мечтающей о щенке, но еще и малышу, мечтающему о доме и хозяине!!!! Вы просто молодец, подарок сразу двоим!!!
у собак из приюта психика нарушена, надо очень любить животинку, что бы заслужить любовь
Если подруга согласна. А то как бы щенок снова не оказался в приюте, не обиду будет сказано
Djka Djka
НЕТ!! ! Даже если подруга согласна и готова к такому подарку. Можно подарить деньги на животное, оплатить выбранного щенка или, как в Вашем случае, сходить с подругой в приют, но выбирать подруга должна САМА!
Алина Олейник
хорошо и щенку и подруге
не стоит. Если хочешь сделать подарок, то сходи с ней. Пусть она выберет. Очень важен первый контакт собаки и будущей хозяйки
Galina Ostrovschi
конечно нельзя, может она мечтает о породистой собаченке, а вы ей "бац из приюта" или ы вас разные предстовления о красоте животного
Нельзя! Подруга может потом вспоминать Вас очень "хорошими" словами.
Ирина Орлова
нужно, если подруга готова к такому подарку. щенка тщательней выбирайте, чтобы без "сюрпризов" был, а то не подарок получится, а обуза
Айгера Ажибай
Можно.... Почему же нельзя???
Елена Янович
Если только она очень хочет домашнее животное и готова к этому. А так не стоит, всё-таки большая ответственность.
от блох его проверь и от глистов!
Ba
Baby'ka