Домашние животные
Сколько животных живет у Вас дома?
Два, три, или питомник, или приют для несчастных подкидышей? Согласны,. что за более чем двух животных администрация Москвы будет штрафовать на большую сумму?А как быть с теми. которые больше двух?
У меня две белые кошечки. Еще хомяк у внучки, который все время из клетки убегает и гуляет по всей квартире. За хомяка уже будет штраф по новому закону?

Ирина Никитина
Пока говорят о кошках и собаках.Может и до мелких доберутся? Кто знает?
У меня двое. Собака и кот.
4 немки
как можно штрафовать за частную собственность? и как ее можно ограничить??? ?
в суд и все дела
10 животных 5 собак 2 кота 2 попугая черепаха
Три собаки + 2 щенка, 4 кошки, на данный момент из них 3 подкидыша, декоративный крыс и еще сельскохозяйственные животные.
из шести хвостов - только два плановых. Остальные кто как. . подкинутые, подобранные, отказники.
Из животных попугай-гоша и кошак-сёма !!!
3 папугая
собака - Филя
кошатина (см. фото) , канарейка и 4 рыбки, завела бы ещё птиц амадинов но не куда реально клетку подвесить. Канарейка живёт на кухне под потолком, кухня закрывается, а в комнате хищник шариться, квартира маленькая очень
Один мопсик-Додди)) )

Сара Рошаль
у этого мося симпотная
Кот и аквариумные рыбки
Кошечка и пёсичка.... и ещё одна скотина, которую никак выгнать не могу
Две собаки, кот, аквариумные рыбки и тритончик Хлюпик=))
У меня живет кот. . Считаю, что штрафовать нужно только людей, у которых перебор животных. Брошенных жалко, но собирать их в городской квартире-не спасение. Соседи не всегда понимают.
3 собаки
5 песчанок
сом
и планируется щенок
5 песчанок
сом
и планируется щенок
3 кошки и рыбки
Кошка АЛиса. Неделю назад сделали попытку забрать кота у сестры, т. к. кот оказался бездомным (сестра съехала с квартиры к маме) . Попытка не удалась.. . моя кошка рычала, шипела, лупила его. Бедный кот, который был в общем-то приучен к туалету, стал пакостить, пришлось отдать обратно сестре, которая экстренно стала подыскивать коту новую жилплощаль.
у мя рыбки, раки, кошка, попугаи, краб и т. д.
и ничего-не жужжу!! !
никаких штрафов быть не может, если это не сказывается на окружающих (соседях и пр.), у нас в городе есть бабуля, у которой 15(!) собак и 18 кошек.. .
ни одна администрация сделать ничего не может, хоть есть и жалобы на нее (коллективные) ,чушь это все.. .
хоть она и мешает своей живностью РЕАЛЬНО, весь подъезд провонял.
и ничего-не жужжу!! !
Сумасшедшая, британская кошка.
2 волнистых попугайчика Гоша и Чика, кот Рыжик и гуппи
Собака - ирландский сеттер, кошка, морская свинка))))
собачка и кот
У меня живет говорящий волнистый попугайчик Гриша! И мы живем не в Москве!