Домашние животные

собаке 7 лет

кошке 2 года
ребенку 3,5 года

какое животное живет у вас дома???и какие можно держать когда дома ребенок???
У меня живут два кота: перс и мейн-кун, а также собака породы алабай. При этом дома находятся два ребенка 11 и 3 лет. Животные прекрасно ладят с детьми. Да что тут говорить, сами посмотрите: http://caokun.ru/fotogalereya/troyan/ot-2-do-dvuh-s-polovinoy-let/category/12.html

собаке 7 лет

кошке 2 года
ребенку 3,5 года
Все зависит не от вида животного или от его породы, а от характера питомца. И маленький котенок может нанести вред ребенку, а большой пес может нежно относится и лелеять малыша.
если ребенку меньше 5-6 лет то лучше никакую а подрастет заводите все что нравится
У нас кошка. А когда мои были маленькие, то чего только не было)) ) И рыбки и попугайчики и кошки и собаки )))
У меня кот живёт. А ребёнку сколько ?
Светлана Бовкун
ему в октябре 3 будет,у нас морская свинка...
То которое ребенок не придушит в порыве нежности (хомяки, крысы и т. п. исключаются)
У меня кот - своенравный и характерный. Никого к себе без разрешения не подпустит, и может так расцарапать, что жизньне мила будет! Но детей никогда не тронет, даже если за хвост его тягать начнут) Мой совет, завести можно практически любое животное (исключая все бойцовские породы собак) , если вы уверена, что сможете правильно объяснитб ребенку, что это не его новая игрушка, и правильно воспитать животное, чтоб быть уверенным в безопасности своего ребенка. Ну а если не уверены - то кролик декоротивный - это очень удобно) ) Попугайчики - тоже безвредные и неопасные создания)

Светлана Бовкун
такие красивые)))я тоже хочу...но муж запрещает((((а как с ними,не очень тяжело???
Надо брать не боевых не сторожевых животных (это я про собак) - из собак подайдет пастушья НЕ СТОРОЖЕВАЯ а пастушья например немецкая овчарка или бернский зененхунд, колли и др. кошки могут сильно поцарапать ребенка да и играть они будут не аккуратно
Алеся Генцель
Немецкакя овчарка - СЛУЖЕБНАЯ собака!!! Охранник и сторож!!! Чушь не пишите!!!
Из животных дома только я - KiSSёнок. :-))))))))))))))))))))))
никакое. мин аларны яратмыйм, нет животного, нет проблем!
собачку мал.,
у меня 2 кота и собака, при беременности нежелательно чтобы жыл кот в доме!!!!
Алеся Генцель
А почему не желательно чтоб кот жил в доме во время беременности? Мы ща планируем детёнка, а дома КОТ и пёс....Разъясните, если не трудно....