Домашние животные

А какие животные живут у вас дома?

2 джунгарских хомячка, большой аквариум, персидская кошка, декоративный кролик, две среднеземноморские черепахи и китайский трионикс, занесённый в красную книгу ( раньше были пауки ящерицы лягушки шпотцевые или как их там розовые такие, бабочки и синички временно жили)
Таня Синицына
Лучший ответ
Катя Зибарова Может тогда вы мне поможете? У меня аквариум относительно не давно, сначала вода была чистая, а тут вдруг за несколько дней помутнела-позеленела. Рыб не перекармливаю, фильтр постоянно включен. Я сначала подумала, может зацвела, но не пахнет. Лучи солнеч.может и попадают, но у меня окно жалюзями закрыто....Не знаю в чем дело. Вчера смотрю вроду чуть лучше стало....Не могу понять из-за чего.
кот и рыбки
Aeternitas Nihil
котопсы
Собака чау-чау, и золотая рыбка.
Елена Мазеева
Важный и деловой кот Ларсен и веселая, прожорливая, всегда удивленная хома Луша (Лукерья) . Весело!
Елена Грачёва
Две крысы
Юлия Архипова
у меня 2 чудных пикенесика митька и бритни
кот
Две крысы и попугай
2- КОШКИ, 3-КОТА, 2-СОБАКИ, 2-КРОЛИКА ДЕКОРАТИВНЫХ (сегодня крольчиха родила, поэтому точно сказать не могу, сколько малышей).
* Alimka *
две кошки и собака, ещё одна во дворе.
Nurik_Leila Utegenovy
Три кошки и два кота.
У меня аквариум с рыбами, и собака!
2 кота, 2 кошки и собака (правда, живет во дворе).
Адия Жакау
кот и кошка.
Собака стаффордшир и рыбки (2 золотые и сомик, ну и улитки) :)))
попугай Яша и кот Тимофей Иваныч.
Юля Дмитриева
никакие!!!!
Almira Kipshak
кот
Кот, мопс и рыбки
Ольга Дэнилэ
млекопитающие
Anutochka Uskiv
...персидский кот...
чау-чау
на Т
на Д
и на Ы)) )

таракан
два таракана
ыщё один таракан
Tanya Natarina
Людмила Метлина Тяжело кормить?
Tanya Natarina они сами кормятся
лампочками))))
3 хомяка, 2 кошки, кот, три попугая, морская свинка, щенок, черепаха и ёж

Честно... не вру
Наша семья очень любит животных!!! !
еще недавно старая собака Мурка но она оставила нам щенят... одного оставили себе на память...
кошка, морская свинка, джунгарик
собаки, рыбки, кошки, яшерки 2, попугай)
кот и собака
У меня живет карликовый пудель, аравийский папугай, кошка персидская и пять золотых рыбок! Теперь всем ясно что я просто обажаю зверушек"!
А У мну Вредный, но красивый кот, Два Хомячка. и две рыбки! Разве не зоопарк?
Кот восточно-европейский и декоративная розовая лягушка (ЖИВАЯ)
Две собаки и кошка.
Феликс
муж
Алла Узкая
Крысы, мышки, черепашки, кошка, рыбки, хомяки, лягушки
Tany Kon
Китюня-кошка, Ванечка-бордос, Степа-йорк, Сережа-муж
2 котов и 2 собаки
Ильсия =)
у меня есть 4 рыбки и 1 котенок
Aidana Ahantaeva