Домашние животные

А какие животные, живут у Вас дома?

Turist ...
Песик Мэри и джунгарики
У меня живут самые лучшие на свете животные (потому, что мои)))!!!:
кавказец Гектор, серо-черно пятнистый, необыч цвет
кот и крыса
Евгения Сычева
А у меня их несколько....Смотри-не жалко.. .

http://levinessa.narod.ru/
Карина Хазарова Классные фотки))))))))))))
*********** **********
Кошка по имени Кошка, она же Брысь, она же Тупорылая . Черная, но немножко белая . Во сне храпит и очень добрая, прям как я !
Natali Natali
Пол кота....)) ) Это потому, что он еще в двух квартирах живет! ! Такой общий котик!!!
Ольга Тищенко
шпиц Юпитер
Две кошки (сфинкс и полукровка норвежской лесной) , две крыски (сфинкс и рекс) и игольчатая мышка. Скоро ждем в подарок амадинов. Клетка уже есть.
Мила Искенова
Два перса и рыбки
Perfect Harmony.
Кошка-Мамба и кот-Вассерман!
Карина Хазарова Эт фамилия такая? А так Кота Анатолием зовут?)))))))))
дома никого, а на даче две кавказкие овчарки живут...
***kim Bugi***
У меня - 2 бобтейла - мальчик и девочка. У них скоро будет щенки.
Люда Крючкова
Наши любимые мопсята и рыбки (извените что плохо видно рыбок)
Elena Kellmann
Кошка Люська
И собака Мартин
Анна Ипатова
Волнистый попугай и 6 водных черепах:)
Настя Шукшина
кот Филя, и собака Мира.
кошка, собака, рыбки
собачка
Так хочу кошу, но часто ухожу на работу на 2-4 суток
Кот, кстати на аватарке это он...
Мои сладенькие мопсики Грандик и Никуся. Еще есть рыбки и ппугаи. А раньше жили немецкая боксерша Альфа и американский стаффордширский терьер Цезарь.
Ксюша :d
У нас живут: кошка, золотые рыбки и белая крыса. Почти зоопарк:)
собака, попугай и рыбки
У меня живёт кошечка Муся, собака Дик и скоро хочу завести рыбок вуалехвосток ( их ещё называют золотыми рыбками ).
Aksana Joldosheva
Кошечка
Никого.
Ирина Сон
3 собаки, пудель (Зевс), шитчу (Шао-линь) и дворняга (ЧЕрччиль)
Собака Тайсон.
У меня дома живет кот.... Хотя лично я всегда мечтала о собаке
2 Собаки, кошка и попугай
5 пираний, кот, 2 морские свинки и муж
Nutik Belaya