Домашние животные
А какие животные живут у вас дома? Лично у меня карликовый пуделёчек-девочка лапочка, кстати и спит с нами, А как у вас?
У меня лабрадор Эрик. Спит он на персональном диване!

я не люблю домашних животных. . от них много грязи, с ними надо гулять. . они болеют. Меня это все напрягает.
Ада Полоса
Животные не для лентяев
Кот Расмус, тоже частенько прилезает на подушку и запускает когти в мои волосы и шею норовит вылизать.. . и крыс Митрошка

У меня два поросенка - муж Саша и сынок Арсюша.
Екатерина Сафонова
Даааа у меня тоже.. Муж и сын.. и оба поросята....и к тому же оба девы..жуть!!!
2 7-ми месячных котенка: кошка подобранная на улице, черно-белого окраса и шотландский вислоухий кот))))
Кошка- невидимка. Где спит- понятия не имею. Так: появляется на люди раз в месяц. Сюзанна ее зовут. Хорошая кошка!
Американский стаффордширский терьер, персидская шиншила (это кошка), декоративный кролик.
А у нас бультерьерчик палевый мальчик. Тоже спит где захочет =)
у меня одни насекомые... пауки, тараканы...
мышка завелась, на кухонные столы умудряется залазить.
У меня живёт самое сумасшедшее животное в мире-кошка Масяня
кот и кошка... кошке уже 18 лет
у меня только рыбки...
У меня собака породи Лайка, кличка Вожак, но я называю Шлюха, ему одно гульки!
У нас живет сиамский кот Семен. Он спит вместе с нашим сынок на диване под одеялом.
У меня крокодильчик 5-и метровый. Тоже спит с нами .
Галина ***
ну ты морришь! прикольно! если был бы это мой вопрос - тебе отдал бы 10 баллов!
Кот и кошка)) ) наглые любимые члены семьи))
у меня 2 кошки собака той-терьер зовут матрешка все спят под одеялом и на подушки !!!
а мы наводили ужас на окружающих мальчиком -алабайчиком, до 1,5 лет жил в квартире, замечательная порода
Персидка Пуссита и боксерка Лада...
кошка, пёс