Домашние животные

Лично для Вас, сколько животных нормально иметь в доме?)))

*moi Mir * *
сколько животных нормально иметь в доме?

Думаю, зависит, в первую очередь - от размера жилья.. . во вторую - от количества тех людей, которые будут ухаживать за живностью.

Ну, если в среднем, для НЕ ПИТОМНИКОВ, а просто любителей, я бы сказала так:

собак - не больше 2 больших или 4 маленьких
кошек - не больше 2-х (при условии, что они стерилизованы/кастрированы, либо одного пола)
птиц - не больше 10 мелких или 4 больших
хомяков, крыс - не больше 4 (взрослых особей)
кроликов - не больше 2 супер-карликовых или 1 большой
прочих животных - наверное, по одному в доме, максимум два.

Майская Црб Статистика
Лучший ответ
не более одного, но и это многовато....
Одно, максимум - два, и то мирно сосуществующие.
Одна кошка, одна собака. Нормалъно.
Катя Дружинина
я сейчас имею трех немок-считаю нормальным ( держала и 4-тоже считала нормальным)
трое в самый раз... у нас кот и 2 собаки.
Маша Пузевич
От животных в доме в организме появляются паразиты, животных если и держать, то на улице, а не в доме.
Olga Fortuna
Смотря каких...
У меня 69 животных на данный момент, весело живу
*** Любимая. ***
Если справляетесь-сколько угодно... Есть предел-разный у всех.
Be
Bennington
Каждый выбирает для себя, сколько животных ему содержать и обихаживать и насколько сил хватит.
у меня 2 шпица, малый и вольф-для меня нормально,. площадь большая., у собак лоджия 6 метров. Понятие норма для меня-столько, 1-чтоб собакам и хозяевам можно было не ютиться и не ходить по лапам,. а чтобы у всех личное пространство было, 2- ,нужно время на каждую собаку (гулять. мыть, стричь, общаться) Ну и 3 составляющие-свободные деньги-на кормить, моющие средства., ветеринара и выставки
~~A L E N A~~
Ну могу сказать про себя - для меня 2 собаки - нормально абсолютно. И времени у меня на них хватает и места в квартире, и им весело, и мне комфортно...
столько сколько сможеш прокормить и обеспечить должный уход и заботу!!!
Сколько прокормить сможете.
Нормально держать одно животное, но у меня две собаки...
у меня собака, два хомяка, крыса и кот. и все живут отлично. время и деньги есть на всех животных.
смотря каких.... у меня много всяких было. На данный момент кот и кошка.
можно не больше 4, ну а нормал. коллич. 2
Dashka Nortova
мм. если они будут воспитаны и ухожаны
то хоть 7
а ели будут гадить блошистые и вонять то не одного
Mariy Bod
кошку и собаку
G.
Gulim .
Ну это смотря какого
У меня 1 кошка. Хочу еще ньюфаундленда себе, но ему требуется гораздо больше места и корма, конечно) ) Он у меня будет, когда куплю себе частный дом.
... Sunshine
Я бы хотела двух кошек и двух собак)))