Домашние животные
Как заставить кошку съесть горчицу?
положить перед ней горчицу и наступить на хвост.... сам не пробовал, но говорят, что даже лук сожрать таким образом может кошка))
Примерно так же, как вас заставить съесть дохлую крысу.
Сделайте как сказал тимофееф- тока СЕБЕ
а вобщето есть закон о жестоком обращении с животными
Лена, ты что, садистка?
Может, сама для ранообразия ацетончику хряпнешь???
Намажь ей под хвостом.
Намажь на нос. Будет его облизывать - вот и съест!
Не повезло кошке с хозяйкой-садисткой!
НАКРОЙТЕ СТОЛ ДЛЯ КОШКИ
МЕНЮ -КУРОЧКА С КАПЛЕЙ ГОРЧИЦЫ
бутерброд ( колбаска с каплей горчицы)
КИТИ КЕТ с ЗАПАХОМ ГОРЧИЦЫ
передайте кошке " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
МЕНЮ -КУРОЧКА С КАПЛЕЙ ГОРЧИЦЫ
бутерброд ( колбаска с каплей горчицы)
КИТИ КЕТ с ЗАПАХОМ ГОРЧИЦЫ
передайте кошке " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
сам жри
Начните с себя!
вопрос из анегдота. как накормить кошку горчицей? пытались уговорами, обманом, угрозами не жрёт. русский Иван намазал под хвостом и говорит: вот видите, добровольно и с песнями.
А если бы вас заставили съесть горчицу? Вы что над животным издеваетесь? Она же отравится!!!
ты еще заставь кошку яблоки с деревьев собирать)
Кошку... заставить... не реально! Она ж делает, что вздумается и гуляет сама по-себе! Можно только, связав руки-ноги, зажав нос... но это я так... предполагаю, чисто технически... Примерно так я давала своей лекарство.
для чего???? неужели не жалко? не понимаю таких как ты!!!!
Чем же она перед тобой провинилась?? ? Не мучь животинку...
Запихать в колбасу
мдя... чтоб она тебе нагадила куда нить за это
зачем))) нельзя!! ! садистка ((бедная кошка
жаль эта кошка вот над собакой не далбы издеваться
Лена, не заставляй кошку - УБЕДИ её, аргументированно, обоснованно. Создай у кошки нужную мотивацию.
зачем над кошкой издеваться?