Домашние животные

чем кормить британских кошек?

Я в общем, противник готовой еды для котов. Особенно сухих кормов. Какими бы качественными они не были - натуральная еда всегда лучше. Раз уж решились завести кота, то не поленитесь ему приготовить вкусную и полезную еду. Своего бриташку мы кормим нежирным куриным мясом и постной говядиной (курицу варим, а промороженную говядину режем на небольшие кусочки и обливаем кипятком) . Свинину нельзя ни в каком виде. Еще покупаю куриные желудочки и сердечки. Мелко режу и варю не менее часа. Если кот не противится, то вместе с мясом ему можно варить рис или гречку, добавлять тертую морковку. Наш еще очень любит свежие помидоры, балуем иногда. Из молочных продуктов даем нежирные (не более 10% жирности ) сливки, кефир, постный творог. Молоко лучше не давать, могут быть проблемы с пищеварением. Раз в 2 недели даем вареную рыбку (тщательно выбрать кости!!!) . Чтобы питание котика было сбалансированным, посоветуйтесь со своим ветеринаром, какие витамины приобрести вашему питомцу. Кушайте на здоровье ;)
Julia Pushman
Лучший ответ
Как и всех остальных.
Едой...
извените незнаю какая еда для кошек сейчас в России . я живу в Германии . но всех знакомых коты или кошки не едят "вискас" это раз ( я думаю это кака поэтому они и не едет) или другую дорогую еду. а вот дешёвую любую проверенно едят. на плевать кто сиамская, британская, перс или простой.
ростбифами
Нина Буняк
Правильно мыслите, сначало надо завести животное, а через месяц подумать ( чем его надо кормить).
британскими мышами.

а вообще поговаривают что они любят ветчину, только натуральную (то бишь дорогую)