Домашние животные

какая самая дорогая собака???

Самые дорогие собаки в Мире - это кобели немецкой овчарки отборного класса на Чемпионате Мира (BSZS - немецкий Sieger) до сотен тысяч евро. Но это взрослые собаки, а щенки независимо от породы дорогие, если у них есть в перспективе стать ведущими производителями. Подрощенные кобели щенки ценятся в несколько раз дороже сук и цена доходит до нескольких тысяч евро легко.
Светлана Домбровская
Лучший ответ
Цена на собак договорная. Всё зависит от таланта продавца. Введите в поисковик "собачка дизайнерской породы" - так нынче принято называть метисов разных декоративных пород, которых нарочно вяжут и продают потом как "эксклюзив" даже дороже, чем стоят щенки тех же самых пород. В общем, кто во что горазд. Ну а реально хорошая собака, интересных кровей, перспективная для выставок и разведения, всегда будет стоить ОЧЕНЬ дорого, какой бы породы она ни была. А ещё дороже - рабочие собаки. Настоящие рабочие, а не то, что принято называть этим словосочетанием в народе (т. е. собак, не подходящих для выставок) . Таких и вяжут-то под заказ, и не продают "на сторону", а только сугубо заинтересованным людям за большие деньги.
моя-ни за какие деньги не продам.
Т*
Татьяна *))))
Самая дорогая собака в России стоит 35 тысяч евро
своя!
наверное та, которая была отлита из килограмма платины и инкрустирована 50 бриллиантами каждый из которых по 4 карата. думаю она возьмет первое место по стоимости.
Яна Гаркая
та, которую вам никогда не разрешат родители
Самая дорогая, это та собака которая живёт с тобой 12лет, а потом умирает (((А не та за которую можно отвалить кучку денег.
дорогая так которая была с тобой в друдные минуты, которая всегда была с тобой, которая тебя ласкала, а не которую ты купил! за большие деньги! "
Troshina Elena
у тебя деньги лишние, или экзотики захотелось?
йорк, кане корсо
Дорогая та, которую любишь!!! !
А в деньгах, йорки, левретки, риджбек!!!
*!
*ирка..)) !!
КатаПЁС!? ! :)