Домашние животные

скажите, у меня только так много ест кот? Или так бывает?Мне кажется ,что он скоро съест меня))

Diana Zhan
кот здоров? Вес в норме? Он не худой и не толстый?
Если на эти вопросы вы ответили "Нет",значит всё в порядке, и умереть от обжорства он не сможет.
Может быть у него хороший обмен веществ и ему просто нужно екшать немного больше, чем доугим.
Наталья Садовникова
Лучший ответ
Кошки едят ровно столько, сколько вы им даете!:)
Diana Zhan да так он может есть многооооо, кто дает у того и берет.
Елена Климовитский А мой всегда немного оставляет. Любую еду. Потом конечно придет и доест, но сразу до конца есть не будет.
Кормите сбалансированным профкормом и тогда он не будет обжираться

http://mauforum.ru/

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Юлия Васильева
У нас три кота и кошка. Коты достали. Каждый пытается сожрать всё.Так что б другим не досталось. Потом рыгают гады.
Diana Zhan Во Во чувство меры у них нет. кто в кухню идет, так они готовы со всеми туда идти, 100 раз на день!
А много это сколько? Мои едят сухой " Роял Канин" . 17 штук - в сутки 1 кг. Это много или нет?
Мой за вечер съел кусок форели (порция на человека) , пакетик вкусного желе Вискас и граммов 150 мяса. Сейчас, с наглой рожей, заявляет- МЯ-я-я-яяу (голо-о-о-одный)!
а мой всеядный сегодня икру кабачковую воровал пока детей в школу будилаему 3 месяца а вор еды он самый главныйжрёт как слон
да не, не съест) )
Мой тоже как слон ест, в весе не прибавляет, думали глисты.
проверили, всё в порядке.
Вот аппетит такой))))))
Аренда *****
Постарайтесь кота не перекармливать для его же блага, хотя трудно отказать любимчику, когда он просит.
а у нас тоже. только целую кучу съест и опять орет возле стола)))) 0
Л*
Лена ***
у него глисты, проверь
Ирина Бабкина
моя вискас каждые 2 часа просила по пол покета (ангора строиная порода)
перевели на курицу
Здоровые коты в еде не знают норму. Но зато потом дольше спят.