Домашние животные

Планирую взять котенка!=))подскажите,как выбирать,какого лучше(цвет и все такое)

как приучить не лазить на стол(ну когда подрастет)а то у нас все коты такие были!(( и как назвать еще!мальчика!)))
Лучше выбирать сердсем! Мы пошли с мужем на базар посмотреть на маленьких котиков и собачек ( без самой цели кого-то брать) и тут я увидела такие глаза - как человеческие- только очень добрые.. . это была трьохцветная кошечка возрастом два месяца.. . когда мы подошли она сразу потянулась комне-муж неустоял и мы ее взяли.. . она очень общительна, и с лотком у нас небыло проблем, на стол неразу не лезла, и с купанием все проходило дружелюбно и с ахотой.. . и вообще она чудо!! !
Так что выбирайте только сердцем! и побольше общайтесь с питомцем тогда никаких проблем не возникнет.
Дарья Сахарчук
Лучший ответ
Если котята продаються в куче-выбирай самого активного. Сделай так, чтобы помявкал-голос не должен быть хриплым. Загляни в ушки, просмотри шерсть, она должна быть без насекомых, залысин и блестеть. Зубки загляни. Это всё для того, чтобы купив котёнка не пришлось его стразу всего лечить, от этого ваша радость от приобретения убудет.
Не надо с ним цацкаться-залез на стол-скинь. Лучше не рукой, а каким-то лёгким предметом-газетой например. Тогда он не будет тебя бояться. твоей руки. И корми вовремя и тем, что любит, чтоб не лазил на ваш стол.
Говорят. нельзя животных называть человеческими именами. Назови по месяцу рождения, например или по цвету окраса. У нас был котёнок Юник-в июне родился.
Вопрос конечно интересный, Вы спрашивайте у людей какого Вам взят котенка?
Взять токого, который вам нужен.
Возьмите меня, я 3 ех цветный, и очень люблю любить!! ! Добрый пушистый!!!
Ща скину тебе на мыло электронную книгу "Воспитание котят" Полезная вещь. Вот адрес сайта на котором есть имена кошек на любую букву алфавита - prokotov.ru
Лучше 3х цветного, они удачу в дом приносят. .
Назвать--
Бакс
Алик
Мусик
Юльчёна ****
Лучше всего бездомного подобрать, они ласковей и преданней, и никогда не обидятся на хозяина. У породистых гонор, и привиредливые очень
О*
Оля ***
Выбирай кошку которая тебе нравится. Тебе с ней жить. А почему не взять девочку?
возьмите девочку, они ласковее. у меня как раз 2 сейчас на пристройство есть. оооооочень ласковые, со встроенным урчатором, спят со мной под одеялом.

фтото здесь:
http://www.radikal.ru/users/smk-smk/koshechka-1 и здесь http://www.radikal.ru/users/smk-smk/koshechka-2
красно-черно-белый. названь панки. чтоб не лазил на стол нужно стол приделать к потолку...