Домашние животные

мне тут сказали,что кошка голодная и витаминов не хватает,вот и грызёт цветы,поверите?см.фото

Моя вчера кактус грызла, может тоже чего не хватает =)
Ирина Митаниева
Лучший ответ
кошка неголодная. а цветы ест потому, что ей нужны специальные отхаркивающие вещества, которые есть в траве. но не во всей
кошка супер... .
а что цветы грызет, ничего страшного, у меня тоже грызут, умудряются даже кактусы потрепать. это они им мстят за подоконники-это единственное место их выгула (коты домашние на улицу не ходят) вот и воюют за место под солнцем: -)))
Зоя Козенко
Да, действительно не хватает витаминов, но не голодная
Анастасия Xxx
лапатулька, ее надо хотябы раз в день выгуливать на поводке и пусть она ест травку
F[
Fa[R]Ok [Off.page]
попробуйте овса пророщенного купить
О какая лопочка!
Kate Z
неа не верю что он голодный.. . но а то что цвет кушает витаминов не хватает ...подавайте либо корм сразу с витаминами ...или просто витаминами ...а китекетом и вискасом не кормите.... они желудок портят животным ...
наверное ваша кошка хотела бы стать вегетарианкой
Юлия Хомец
Все кошки едят цветы даже мои двое, это случаеться если не хватает витаминов или кошка больна но по вашей это не похоже и то что она голодная тоже мало заметно пузико вон какое, ну попробуйте погулять с ней на улице или собирите травку она тоненькая как ленточки с виду ну а если не найдёте выведите кота он найдёт а потом увидите что он ест и когда у вас не будет хватать времени выгуливать будете ему собирать
Lola Saydalieva
может ей купить витаминки и травку в зоомагазине? и поставить рядом с цветком, который грызет)