Домашние животные

А кто живёт у вас дома? Или кого бы хотели завести?

Две собаки.
Хотим ещё, т. к. собаков много не бывает...
**
***котэ ***
живут :муж, дети, хомячок... а хочу завести тишину и покой.... хотяб один день в неделю...
Кошечку завели недавно. Собака пока только в голове.
Живет собака, хочу еще одну)))
Наталья K
У меня собак небольшого размера 14 лет и кошечка, полгода.
Завести хотелось бы попугайчиков, в детстве всегда были, теперь скучаю без них.
У меня рыбки, птички амадины, сухопутная черепашка и голая китайская хохлатая собака. Хочу новых рыбок в аквариум.
Ol Var
Живет черный терьер. А хочу еще черного терьер и черного терьера. Мечтаю о 3х собаках.
El'zat Suranova
У меня дома живут два кота. Оба дворянина и ужас какие умные. Еще есть хомяк. Хочу еще собаку. В общем почти зверинец.
У нас два мопса, две рыбехи (как караси).
Faida Alieva
А у нас только любимый старый котя и больше нам никого не надо. Как разделить любовь? И если он умрет, то заводить не будем - другого такого умного, милого и родного просто не может быть!
а я безумно хочу хорька.
у нас котенок-чертенок. черный лохматый и дикий.
У меня котька живет. Очень хочу завести хомячка, но как подумаю, что с ним надо заморачиваться и что он пахнет, сразу желание отпадает. Поэтому довольствуюсь котькой :))
Рыбки! А хотим очень собаку!!!
а у меня кошка, собака и конарейка)
2 Чиха) Хочу еще 2!!)))
N)
Natalia )))))
живут двесобаки но не дома а на дачеДомой очень хочу кошку но мама считает пятый этаж как же кошка гулять будет правда она не очень кошек любит (((((
у меня кот и 2 марские свинки!!! безумно хочу крысу
у меня живут два кота-сибирский и полусиам (полубританец) и собачка той терьер=) мне хватает=)
Живет кошка, а хотелось бы собаку..
я хочу собакуууууууууXD