Домашние животные
У кого есть дома хомяк? Вот хочу завести, но вопрос один интересует, слишком ли сильно они ночью шумят, возможно ли под
Леська! нормально все! ! не пахнет. *если конечно забудешь убирать- попахивать будет* а насчет шума.. . у меня только скрипело колесико. . а так нормуль.) ) к этому шороху*не шуму* привыкаешь быстро! .)) так что заводи зверя!! ! такие они.. . мур-мур-мур!!!
Шумят - полбеды. Но эта мышинная вонь.. . Уж лучше кенара заведи. Тот хоть поёт.
шумит не зверь а клетка.
Нет. Но от них сильно пахнет! В клетке надо часто убирать.
Смотря где будут жить, в стеклянной банке или в аквариуме вообще их не услышите. Туда положите ваточки, тряпочек и нарвите газетки.
Если держать в аквариуме, а на пол насыпать опилок, то ему нечем будет шуметь.
Анна Кальсина
А разве их в аквариуме можно держать?
Анна Кальсина
Спасибо за совет)))
сколько жил - не шумел и не вонял... .
джунгарский хомяк маленькйи прикольный
купили ему большую 4х этажную клетку с колесом... .
он все ночи по этому колесу гонял.. . наверное от этого и помер.. .
вот как по колесу бегать начал.. . тогда шумел.. . но комнат две.. . мы его в отдельную комнату поставили и пусть шумит :)
джунгарский хомяк маленькйи прикольный
Знаешь у меня живут Пифа и Слася больше года, они шумят только когда Пифа беременная, а так прям не нарадуюсь их парочке
Да шумят если хотите с хомяком спать в комнате то привыкайте к шуму если нет поставте клетку с хомяком на кухню во-время грозы у окна несоветаю ставить))))
Давно жил у меня хомяк . У меня был тихоня, но иногда грыз клетку (очень раздражало) , а так в принципе животное относительно спокойное. (если живет один)
Им надо больше двигаться, чтобы не развился паролич. Поэтому они ночью бегают.
Шумят сильно, особенно ночью, я ставила клетку на болкон (летом), зимой в ванну