Домашние животные

Я давно уже хочу завести кошку... но думаю, что слишком жестокая для этого. посоветуйте, как быть?

Я тоже думала, что не смогу любить кошек, как многие. Однако, стоило мне ее завести, я к ней стала относиться как к ребеночку! Между прочим и на вас это очень положительно повлияет
Галина Божко
Лучший ответ
Просто надо выбрать породу: Либо Русака или Рэкса, который может сдачи дать, либо - Невака или Балинеза, которые будут смотреть в глаза с собачьей преданностью.
Динарочка Илюсизова собаку тоже бы не против...но только дворянина)))
кто вам сказал, что я собирраюсь пресовать животных???
ТП детектед
Ирина Бирюкова
а можешь и не любить, главное не обижай и иногда чеши за ушком....
**з.о.я. **
В каком смысле жествокая? Просто не обижай ее и чежи ей грудку, ухаживай за ней.
Aminat Dataeva
Динарочка Илюсизова в котором ты понимаешь...
что значит жестокая? бить ее будешь что ли?
Динарочка Илюсизова просто во многом обделять и совсем не любить...просто держать для присутствия...
начни с мужика. . а там как пойдет ))
***erёm@ And Goh@***
Динарочка Илюсизова неа...такой вариант не подходит.
а заведи-ка ты мущинку...
Динарочка Илюсизова если бы у него был IQ как у кота, тогда хорошо бы было...
не надо заводить
Не смей
Коль жестокая кошь не заводи. Не знаю какая ты, но на этом сайте часто встречала вопросы типа "Бью собаку когда в депре, а друзья говорят что не имею права. Моя собака, хочу бью! " Если ты из таких то животных не заводи. Извини, не заметила коментов. Если не будешь уделять внимания и любить, это тоже плохо, поэтому я думаю что не стоит.
Л(
Лёля (Алёна)
Динарочка Илюсизова раньше я не только могла животных избить...можешь не стараться, меня уже жизнь сполна наказала =))) сейчас бы я врятли подняла руку на кого-то, просто возможно бы обделяла любовью, вниманием, состроданием...
лучше обойтись без кошки! начните с кролика ( его на крайняк можно в клетку посадить) и живут они меньше кошек ( если надоест не придётся мучасься 12-15 лет) А вот если с кроликом всё пройдёт гладко можно и кошку купить!
Диля Сарсенова Я вижу, вы, Ольга, никогда не держали кроликов, да?
В клетке их нельзя держать. В правильных условиях кролики живут 10-12 лет.
Не берите грех на душу. Если вы заранее знаете что вы не добрый человек. То когда не будете в духе огреете своего питомца.
сначала заведи а потом говори
Советую завести медведя, он умерит твой пыл! Нет, лучше мужика забористого, пускай тебя лупит как сидорову козу, может мягче станешь.
Кто бьет животных, то есть зверь!
Ж*
Жадыра *
Динарочка Илюсизова увы, меня уже битьём не исправишь...
Динарочка Илюсизова я не имела ввиду бить животных, просто во многом обделять и совсем не любить...