Домашние животные

куда можно одать собаку злую

какому нибудь серьезному владельцу собак, знающий как обращаться с такими псами, который покажет, кто в доме хозяин, можно отдать в какой-нибудь кинологический клуб.
Ольга Рудак
Лучший ответ
туда, где нет "дробрых хозяев"!
Сначала вырастили, без воспитания, а теперь "куда деть"! Ну и хозяева, блин, вам вообще собак доверять нельзя! Отдать такую собаку можно только кому-нибудь в частную охрану, чтобы песик был обречен на пожизненное одиночество, нелюбовь и схождение с ума...
**
***ирка ***
В крематорий))
собачку жалко. . любая собака, даже самая злая по своей репутации и породе, может стать покладистой, если хозяин НОРМАЛЬНЫЙ. себя сдайте, что б собака могла спокойно жить
Мне давай....
Таких собак берут в армию и тюрьму. Без шуток
Сим Ба
Таджикам на еду.
Уляна Шиш
Раз она злая, то кому не отдай, все равно обратно прибежит, вам назло
Ульяна Грицай
на бои, или усыпите, она опасна для людей и животных
К сожалению только усыпить.... Если отдадите то постаивте под угрозу много жизней (
Можно попробовать дать объявление через картотеку пристройств www.claws.ru. Иногда охранные предприятия хотят приобрести. Правда в основном немцев или кавказцев. Но все равно лучше пристроить на охрану, чем выгнать на улицу.
Пограничникам или в охранну. Тамее всему обучат
Angelina- Angelok
бомжам пусть седят и устроят себе маленький празник
Тамара Пак
на мясо)
Ее никуда не нужно отдавать. Ее можно скушать...
Mosienko Marina...
её можно переваспитать если ухаживать за ней
или отдать к ветеринару