Домашние животные
Как котёнка чёрного назвать!?Ваши варианты!Мальчик, как нить необычно хочу!
Чаки . А у меня когда - то был черный кот, которого звали Люцифер, а по простому Люцик.
почти 11 лет назад у меня появился чёрный котёнок. тут же назвала его Кузей!! ! Кузьмич, Кузенька )))
Снежок)
У нас тоже чёрный. Зовут Багир.
Моего Мавр зовут!

Посмотрете здесь.. .очень большой выбор....главное, чтоб имя легко произносилось и вам удобно было ее звать.. .
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
Воланд
а что значит как то не обычно?
назави чайником
Тайсон )))
У меня есть чёрный кот Барсик (это что-то, а не кот, он страдает клептоманией, у соседей то часы, то мочалки, то коробки, то др. мелочь тащит домой и складывает в одну кучку на огороде) , у нас частный сектор. Есть рыжий Лёлик, был и Болик, был Шерри, Том, Боцман, Васька. Все такие были боевые коты с этими именами. Мне кажется, что к имени надо ещё и любовь приложить к своему воспитанию животного. Удачи вам!
Жадра Рахметова
У меня тоже Лелик, только он белый. Бандит, но ужасно ласковый.
У меня есть черный кот и зовут его ФРОС.
дрислик
Чиди Одия! сокращенно Чидка))))
когда-то давно мне подарили черного котенка. его звали Тофик
Сёмка
блэк. или найт
Персик
табби лапсик бися буча
Фагот.
Жак
Агат
Айвенго.... покороче венга))
Трубочист, Сажа, Черныш, Граф, Шахтёр.
Або-Анс, Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Адар, Адис, Адольф, Адон, Адонис, Азаделло, Азар, Азарт, Азер, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан
Йорик