Домашние животные

Сегодня купил котёнка, как назвать не знаю. мальчик. СФИНКС... помогите с оригенальным именем.. СПАСИБО!!!!

Бифидок или Антибиотик
Кристина Лебедева
Лучший ответ
Тутанхамон или Рамзес
Кеис
Кейра
Кейси
Кейсиди
Кейт
Кейша
Кекса
Кели
Келли
Кельма
Кема
Кемми
Кена
Кенди
Кендра
Кени
Кенси
Кенсики
Кента
Кера
Кераница
Керда
Керелина
Кери
Керол
Кероника
Керри-Кер
Керти
Кертис
Кесседи
Кесси
Кеся
Я бы назвала Мумик.:)
Nazokat Matmuratova
Фараон (Фарик)
Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Адар, Адис, Адольф, Адон, Адонис, Азаделло, Азар, Азарт, Азер, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбарс, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алек, Алекс, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алл, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альбус, Альди, А, Габл, Габриэль, Габрусь, Гавр, Гагарин, Гагарыч, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гамильтон, Гамлет, Ганг, Ганс, Ганя, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гаргаруш, Гарик, Гарнель. Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джокер, Джон, Джура, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар, Динар, Дингв, Динь, Дисик, Дисней, Добрик, Добрыня, Доджер, Додсон, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, - в общем язык сломаешь. Зайдите на сайт оригинальных имён для котов-просто в поисковике наберите. Мой просто - Митька.
Надежда
Урся))
а так и назовите Сфинкс. )))
Исходя из того, что кошатина - сфинкс)) ) Возьмите имя ему древнее и красивое)) ) На сколько я знаю эту породу - лучшее будет Янус - это двуликий Бог, означающий время)) )
Катерина
Васька Бородатый =) А серьёзно если : Мустафа =)
Татьяна Коба
Тутанхамон
Анна Шилинг
Тапа ( тапочек))))) )
У меня так кота сфинкса зовут
Семён Семёныч))
феня
Сержантом назови- будет твой ЗАМ, пока тебя дома нет))))