Домашние животные

Прошу помощи знающих. в кошках не соображаю. купил котенка, сказали что британка, но она вислоухая. помогите разобраться

Расскажите кто это
Мюмз 5
Вас просто обманули. Это НЕ британка ни разу. Это беспородная кошка - метис шотландской вислоухой и обычной дворовой кошки. Уши подвисают- а мордочка дворовая.
Ну зато сэкономили - верно?
Британских вислоухих вообще в природе не существует!

Мда.. . "Грамотность" народа просто поражает.. . Неудивительно что через одного дворняг под видом породистых покупают.. . Какое небо голубое! (((
Салтанат Нурмаганбетова
Лучший ответ
прелесть
И*
Иришечка *****
Беспородный котёнок.
Тамара Бугрова
Купили котенка не у заводчиков. Они и сами не знают, как называется порода Есть британцы, есть шотландцы, которые делятся на прямоухих и вислоухих.
Ваш котенок рожден от вислоухой шотландской кошки и обычного дворового кота. Породистый вислоухий шотландец выглядит так:

На
Настя
Гы) ) ) дворня вислоухая)) ) ) классная кошь, но ничего не стоит, ее должны были отдать так. Не в том смысле что кошь плохая, а в том, что не стоит поощрять разведенцев на дальнейшее мошенничество и издевательство над животными.

На марсианку похожа :-) на британку и шотландку, увы, - нет)
Елена Шевченко
Есть вислоухие британцы.
Юлия Коломиец
Это просто дворовая кошка, у которой в генах были скоттиш фолды. Не скоттиш фолд и не британка, а именно помесь и очень отдаленная.
Больше похож на обычную дворнягу.
Порода кошек британская вислоухая есть причем популярна
На фото Шотландская вислоухая. Да вислоухие британцы бывают, но не похожа. странно как-то ушки висят, такое ощущение буд-то купированы
Британка вислоухая))))))
Анжелика
Обычный, беспородный котенок. Заводчики надурили: -) :-) :-) . Уши коту купировали и всё.
бывают конечно!)
британская вислоухая! ушки скотиш фолд
Вислоушек британцев нет, если конечно не было запрещенной вязки брит+шотлан. А так же котятам приклеивают ушки чтобы они висели, короче что только эти уроды не делают. На фото на купирование больше похоже. Шотландца и британца в этом фото не вижу вообще.