Домашние животные
у меня знакомая за копейки купила котенка сфинкс выбракованного на выставке,а где еще можно купить таких котят кто знае
была на выставке кошек,договорилась с заводчицей о покупке котенка за 1000 руб. У него родовая травма лапы задние пережаты при рождении делает сама массаж и котик оживает на глазах.Атак он привит и с документами. может у кого-то ссылочка есть на что-то подобное. или так кто знает,где купить такого котенка?
лапы в любой момент могут отказать и будет котик какать и писать под себя
сфинксы очень болезненные
Ну да, привит и с документами.. . Если выздоровеет, разводить знакомая будет небось?
Мои знакомые за 2 тысячи купили 8-месячного сфинкса с документами, абсолютно здорового, семейной паре подарили, а у них ребёнок скоро родится, вот они и продали. Но он уже не маленький, конечно. Так что при желании можно найти, нужно только отслеживать как можно больше объявлений в интернете.
Откровенно говоря... поражает сам факт возможности появления такого котёнка на ВЫСТАВКЕ (!!!).Обсуждать поведение "заводчицы" не буду-оно ниже всякой критики, насколько неэтично ТАК обманывать покупателя, обещая, что ребёнок поправится окончательно. Документов у него быть не может-только ветпаспорт (но это не породный документ) и метрика, которая явлется подтвержением его происхождения от определённых мамы-папы и работает только до года. А родословную такой котеец не получит никогда. Это ж типичная выбраковка. Обычно заводчики не только НЕ демонстрируют ТАКОЙ брак, но и тщательно скрывают сам факт рождения подобного котёнка. Их и актировать-то не носят.... Поистине жажда наживы творит чудеса-продадут что хочешь... хотя что уж тут.. 1000 рублей.. .
Автору вопроса... не надо хотеть такого котёнка. Намучаетесь с ним по полной. Лечение потребует гораздо больших затрат, чем цена на полноценного сфинкса (даже пета). Выбраковка разная бывает... в этом случае подругу обманули.
А купить можно и по объявлению "Из ру в руки",там предлагают котят от левых вязок или с незначительным браком в развитии. Но докментов, конечно не убдет... в лучшем случае вет. паспорт.... но он не является подтверждением породности.
Мейрамкуль Жунусова
не, ппц... покупать такое больное животное только потому что у него ДОКУМЕНТЫ)))) может проще и дешевле купить просто документы)))
При такой травме не стоит надеяться на чудо.. . А заводчице бы следовало усыпить котенка с такой генетикой
Самое интересное в вопросе- это какой же клуб выдал такому котенку документы?!
Лечение такого котенка может обойтись очень дорого, вы не обольщайтесь низкой ценой, проблем может быть гораздо больше. Это не то, на чем можно съэкономить.
По смотри по газетам, я купила нормального здорового котенка без родословной за 2000рублей. тебе же для себя не для выставок.