Домашние животные
Знакомой моей подруге купили щенка!Амоя подруга стала реветь(она тоже хочет собаку)нормально ли это?
Нормально))) она же расстроилась, от того, что ей не покупают щенка)))
зависть гложет.... ненормально...
нормально)) ) позавидовала подруга знакомой, но она не осознает, что это большая отвественность
ну просто хочет девочка собаку, обидно, что такое счастье есть у другого. Хотя, имхо, "я тоже хочу" ни к чему хорошему не приводит.
Для детей это вполне естественно.
зависть, норм
нормально, если она проявляет склонности к зоофилии.
Елена Щербакова
дибилам лучше сидеть дома и пялится в телек и Вам советую!Всёже как никак сородичи с дибилами!
Вполне нормально, я тоже когда маленькая была -ревела!
ну вроде да.... но я бы не ревела просто была рада!
ну да. просто она даже не знают что из 24 часов в сутки надо отдовать щенку из них 15 часов!
по-моему не очень: я всегда поздравляла и радовалась за подруг.. . Видимо, у твоей подруги нервный срыв, но точно не понятно из-за чего.. . Попробуй узнать причину, может она сильно устает в школе или ссорится с родителями.. . А потом постарайся помочь...
ага
Зависит от возраста да и то отношение к этим животным, есть люди которые без них жить не могут для них это нормально, етсь люди которые и могут жить и могут нежить-для них это не очень и нормально а есть люди которые вообще с собаками жить немогут они вообще с такими ситуациями несталкиваются.
Но не реветь а просто родаков попросить купить собаку !!!