Домашние животные

Планирую купить щенка бультерьера.. . жена просит. Что скажете по этой собаке?

У нас уже живёт Амстафф мальчик полтора года.
Бультерьеры - собаки активные. Лентяем не подойдет: ) А так, умные, если воспитывать - добрые, верные, не верьте что "бульки злые".Собаки не злые. Злыми их делает человек. Тоже касается питбулей, аммастаффоф..
Ксения Цекарашвили
Лучший ответ
покупайте. прекрасная собака, хорошо дрессируется, давайте ей достаточно физ-нагрузки и все будет на отлично.
Юлия Чиркова
Ксения Фомичёва Спасибо. Как Вы думаете, подружится он со Амстаффом?
Обалденная порода. Если уметь обращаться. Но в паре со стафом, рискуете придя домой найти косточки вместо собак. У обеих пород все же инстинктивно боевые качества. У меня пит спокойно с чихом дурным уживаются, кошек любят оба. Но если пит на улице встречает сородича (пита, стаффа, буля, бульдога) , это катастрофа. Может на лающую дворняжку кинуться (попытаться, всегда на поводке) . Как-то пыталась на пердержку стафа взять, еле развели, дверь разносили с жвух сторон стараясь сожрать друг друга. А вот чиха не тронул, защищает, миску свою уступает.
ну если опыт есть то покупайте бультерьер очен хорошая собака
класс собака) ) покупай
А7
Алиюshа 777
Очень активная собака! Лего обучается! Если вы активный, значит это ваша собака. Лентяям эта псина вряд ли подойдёт.
Ксения Фомичёва Как думаете 2 мальчика в доме подружатся? моему Амстаффу полтора года а щенку 2 месяца. Мой кабель маленького не тронет, он абсолютно без агрессии и с детства гуляет с другими собаками.. . я просто думаю мелкий подрастёт драться не будут ли?
Да пожалуйста! Бультерьер крепко и гармонично сложен, мускулист, подвижен, с решительным и умным выражением глаз. У собаки веселый нрав, ее можно приучить к дисциплине. Требуется строгая, настойчивая, но спокойная дрессировка. Хорошо приспосабливается к жизни в помещении, не любит оставаться один. Требуется высокий уровень физической нагрузки. Минимальный уход за шерстью. Даже если на улице грязь и слякоть, шерсть бультерьера нуждается после прогулки лишь в легкой чистке влажной губкой или негрубой щеткой. Как раз короткая шерсть сделала эту породу любимой для комнатного содержания. Важно следить, чтобы шерсть всегда была чистой и блестящей, матовая и тусклая шерсть говорит о том, что животное не здорово.
Ксения Фомичёва Спасибо. Мне он нравится, только бы он подружился с моим стаффиком полутрогодовалым. . думаю всё будет хорошо. Как кота нашего не стало стаффику скучно, вот решили друга ему взять))
класс покупай