Домашние животные
Хотим узнать это бультерьер? купили щенка бультерьера, хотим узнать похож ли он на бультерьера
Внешне похож)

какой красивый бультерьер-невидимка..
екарный бабай!!!! Он же слепыш еще!!!! Какая тварь таких продает!!!! 111
ну я видел их штук 500 и мне кажется что похож
Похож-похож..
А фото хозяина, который продал вот эту кроху, есть? Фигею я...
Надеюсь, это вы тонко тролллите. иначе совсем без мозгов надо быть, чтобы купить зародыш собаки.... Нет, он не бультерьер. Ибо бультерьер - это собака с родословной, а актировка помета в 45 дней проходит. И ни один заводчик не продаст щенка раньше 45 дней
У вас шикарный бультерьер-невидимка.
Документов нет?
Фотки не очень, и он маленький ещё. Кончик носа, где с соской, немного бультерьеровский :)
А так, я бы сказал стафф или АПБТ... .
Нет доков - нет породы. :)
А так, я бы сказал стафф или АПБТ... .
Нет доков - нет породы. :)
если вы покупали бультерьера, то у него в документах (метрика или родословная) так и написано. если нет документов - значит в лучшем случае фенотипически (т. е внешне) он будет похож на бультерьера. и очень повезет, если здоровый.
какой же *** продал такую кроху? ! видимо от щенка попытались избавиться ПЕРЕД тем, как будет видно что бультерьер тут только мимо пробегал.
Либо у меня не показывает картинки, либо вы забыли сюда их вставить.
ну фото что ли киньте
А фотка где? ? Или собака анонимна??
а где фотка?