Домашние животные
Что это за порода?купил щенка лайки, но очень похож на кавказца, помогите плиз
Что не кавказ - это однозначно! И на лайку не очень похож. Метис скорее всего.
Кавказцев я знаю хорошо, сама держу - не похож. К сожалению на щенка лайки - тоже. Ушки висят, у детенышей лаек они уже практически торчком стоят в этом возрасте
По мне так он ни на лайку ни на кавказца не похож. Но на кавказца точно не похож, а на лайку не знаю. Он мелкие еще, трудно точно сказать.
Может помесь, но красив однозначно, и будет красив.
Это лайка (просто там много разновидностей пород- и хаски и ...не помню, но много.)) )
просто ушки пока не встали ,- поэтому и напоминает кавказца,... но точно не кавказ.) )
всё будет понятно, когда ушки встанут - это будет чуть позже (не помню точно во сколько месяцев. )
(всё это знаю, так как у самой лайка была.))
милое создание, но на кавказца не похож
Щенок - обаяшка. , но извините похож на метиса -дворянина. Извините. Но это не помешает ему Вас любить и быть преданным.
да по-ходу это кавказец. Пол квартиры занимать будет как вырастит)))
Мне жаль, но вас обманули, - признаков породы в вашем щенке нет. Никакой.
Лайка :) У кавказа более наполненая мордашка и лапы помассивнее :)
Наш -дворняга. У него тоже в детстве были розовые пятна на носу.

Нет, на кавказца совсем не похож. Кавказы в таком возрасте более коренастые, морды короче и круглее. Если покупали лайку, надо было родителей щенка посмотреть.
Не кавказец точно, но и на лайку мало похож)) ) скорее всего метис
Советую пока не паниковать. Дождись 6 месяцев, там уж точно будет видно. Но это точно не кавказец, может не чистокровный... у меня была западно-сибирская лайка, почти до 4 месяцев не напоминала волкодава, но потом, всё зашибись. Пород лайки много, советую купить книжечку и там уж точно вычитать малейшие зацепки по породе. Удачи.
кроха какая.... окрас лайкин. А так все щенки непонятно на кого похожи.
Окрас как у лайки. Грудь широкая, толстые передние лапы, задняя часть поджарая. Лайка скорее всего. Песик хороший, сильный.
по окрасу восточно-европейская лайка, а вы какую брали?
Породистая лайка! Это всем видно! Всё как надо у него.
Лайка - чемпион!
извините метис точно но большой будет по лапам видно породистый кто то есть но не кавказец скорее он будет как на фото в ваших ответах мне кажется здесь колляха есть
Da newaschno kakja poroda, wed wi ego wibrali snaschit on wasch, i powerte sa lubow on otplatit dwaschdi!!!!
похож на кавказца!!!! у лайки вроде уши стоят!!!! если не ошибаюсь!!!! хотя окрас лайки! может это МЕТИС?
Вообще-то он на лайку похож, а не на кавказца. По крайней мере сейчас он на лайку похож!
как выростит посмотрим
прелесть.... такая лапа.... наверно похож на кавказца