Домашние животные

Нужно помошь! Здравствуйте.Я купил щенка овчарки.Хотел бы знать она чистая немецская овчарка?(Фото у меня в альбоме)Отве

(Фото у меня в альбоме)Ответте пожалуйста...
В родословной написано будет чистая или не чистая.. а если без родухи то это лишь собака похожая на НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
не очень похоже на чистого овчаренка... смущают тонкие лапы и мелкие уши)))) а вы смотрите перед покупкой на щена, а не после))
Анна Иванова
Скорее всего у вас не немецкая овчарка...
Если нет документов о происхождении, то щенок беспородный (дворняга)
не понимаю людей. хотите с родословной платите деньги берите с родословной. собачник это не профессия это состояние души. выставки. поездки вязки. щенки. это занимает много времени.
Галина Сухова
вроде да.... мне когда чистокровных щенков привезли-такие же были
Почему этот вопрос у вас не возник ДО покупки собаки? почему вы не удостоились взять документы у заводчиков и почитать кто мама а кто папа? если нет документов мы не сможем сказать чистый у вас щенок или нет!!!! а тем более по фото... .
родословная не обязывает вас посещать выставки. . это всего лишь доказательство породности вашей собаки....
месяца в 3 у овчарок ушки встают
Пока что трудно сказать. Вот когда подростет тогда и у будет понятно. А вообще у нормальных заводчиков все щенки с документами, так что судите сами...
В любом питомнике или у любого заводчика при покупке оформляются документы, особенно, если собака породистая, и там все написано
Ольга Бобко
ДА вы что, она-же грязная!