Домашние животные

Купил щенка овчарки. Как понять - это немецкая или ВЕО? (фото внутри)

Щенок по сути будет беспородным, так как вы приобрели его без метрики, то есть вязка собак не была подтверждена и зарегистрирована официально кинологической федерацией. Пока щенок похож на немчика. Глаза светлыми будут, уже сейчас видно, это несущественный, но недостаток. Вырастет, будет больше понятно, на какую породу ПОХОЖ щенок.
Людмила Панасенко
Лучший ответ
Овчароид. А породу читайте в метрике
отличный двортерьер. "Немцев" так не продают
Н*
Наталья ***
Открываем метрику и читаем породу.
Нечего открыть - поздравляю, купили дворика
Людмила Слепко
Ну вообще к породистым щенкам метрика прилагается (щенячья родословная). Вы купили овчаройда, то бишь беспородного щенка, метиса.
ОВЧАРОИД это.... Не надо покупать "канарейку" за копейку.... если интересуетесь породной принадлежностью щенка.
Татьяна Попова
даже прибылые пальцы щенку не пошевелились удалить... видимо про здоровье, прогонку глистов, прививки вообще заикаться глупо.... ибо не до того было разводилам, лишь бы спихнуть щенка побыстрей.... по вопросу: щенок беспороден
Маришка Седова
По метрике. Ее нет- щенок дворняжка
Вот не понимаю, есть интернет, да к перед тем как покупать щенка, почитайте, обратитесь к кинологам, к заводчикам вам все объяснят, покажут и расскажут, какие проблемы-то? Нет, купили овчароида, который еще не известно кем вырастет, и даже сами задаются вопросом, "А хто же енто, ВЕО или НО?" И дай-та Бог, если это вообще не смесь бульдога с носорогом, и мама немка не подвязалась с соседским двортерьером.
Очень милый щенок! С виду похож на овчаренка. Просто любите его. И не важно метис -не метис, вы за него в ответе, не предавайте его.
D.
Danel .........
Вроде бы похож на немецкую...