Домашние животные

Я решила купить щенка из фильма Хатико,но незнаю об этой собаке нечего.Подскажите мне её породу,А то я вся изрыдалась!!!

Подскажите мне её породу!Я вас прошу,мне очень это нужно!!!!
Порода акита-ину стоит от 40 до 50 тыс руб не пожелеете я тоже собираюсь купить
Алтын Кайратовна
Лучший ответ
Акита - сложная в содержании порода для новичков. Это лайка и этим все сказано.
ОК
Олеся Кожина
акито стоит очень дорого
Что ты там "решила", вот вырастешь, заработаешь на нее, а потом заводи!
А то нихрена не знают о собаках вообще, зато деловые все!
Потом на улицах столько бездомных собак от таких вот "решивших"!
Еще не так рыдать будешь, когда цену узнаешь.
Lilia Staruh
Я не знаю ничего, но уже решила.... Гугл в помощь, посмотри хотя бы, что за порода, и на сколько она серьёзна!!!!
погоди. изрыдаешься ещё больше, если купишь эту собаку...
Таня Калинина
Если Вы не знаете ничего о породе, то зачем Вам акита? Собачки мягко говоря непростые, и от изрядно приукрашенного Хатико весьма далеки. Ну, например, славятся независимостью.
Вера Удянская
В первую очередь узнайте об этой породе побольше, а потом уже заводите. Рыдать Вам никто не запрещает, рыдайте сколько душе захочется, но только не спешите с приобретением этой породы, чтобы потом не рыдать от её присутствия.
акита-ину.
Акита — одна из древнейших пород домашних собак. Характер
Энергичная, независимая, жизнерадостная и смелая собака с уравновешенным характером и высоким уровнем интеллекта. К чужим людям относится настороженно, проявляет бдительность. При воспитании требуется проявлять настойчивость и выдержку. Акита-ину прекрасно чувствует себя как в городской квартире, так и на улице, в вольере. Шерсть не требует сложного ухода — достаточно прочёсывать её один раз в неделю. Во время сезонной линьки нужно прочёсывать чаще, 2-3 раза в неделю, помогая собаке избавиться от отмирающей шерсти.
А еще можно посмотреть "белый Бим, черное ухо, " "Лесси", "Четыре танкиста и собака", мультфильм "Варежка" . А мама-папа тоже смотрели с тобой фильм?
Оксана Митина
акита-ину ооооочень дорого!
да, адаптировали) если бы собаку звали Хачи, то поклонников было бы меньше)
Нервы полечите.
Собака не дешевая и серьезная.
Настя Смирнова
А если завтра про другую породу фильм покажут, кинетесь покупать ее?
Стоит тысяч 60 рублей.
Акита-ину.
И не факт что Ваша собака будет как Хати.
Жанна Хамзина
это фильм, сценарий. собака не такая. учти это.
Olga L
А в оригинале собаку звали Хачико. Видимо, для россиян ее имя несколько адаптировали...
После того как прошел фильм люди начинают покупать собак такой породы совершенно ничего о них не зная. Ничего удивительного что большинство потом становится помехой в доме. Собаку нужно выбирать только исходя из того подходит ли она вам конкретно а не следуя слепо моде.
Понимаю. Классный фильм. А какой фильм видела? Амер с Гиром или японский?
от 60000 р в Москве такие собачки. акита ину
Саша Sm
Как можно хотеть собаку, не зная о ней ничего?? ?
не буду вас отговаривать. не вы первая, не вы последняя. порода называется Верная Хатика. очень преданная, просто до безумия.
берите, будет кто вас ждать, после смерти.
и еще, вы действительно думаете что все собаки породы Акита ину такие преданные как хатика??? ?
открою секрет: хатика- просто исключение из правил. и вообще купите сеттера, обязательно с черным ухом. Бим тоже ждал.