Домашние животные

Стоит выбор перед приобретением собаки или кота. Кого выбрать одинокой девушке?

дело вкуса и пристрастия. хочешь гладить и спать вместе-кошку. Вместе гулять, чтоб тебя охоанял- пса
Анюто4Ка =)
Лучший ответ
Вибратор... Он не гадит на полу
Меня... Я и покусать могу (см. фото)
и меня !!!)))))) тока хрен прокормишь таких! зато весело !! )))
Тата ...
Кота, т. е. МИНЯ!:)))))))))
кота бери
1 Кот никогда не опаздывает к обеду
2 Коты всегда заинтересованы в том, чтобы охотно устроиться рядом
3 Если твой кот сильно загулял, то его можно кастрировать
4 Кот всегда знает, что ему делать, без пауз на вопросы и указания
5 Кот не ходит покурить с другими котами
6 Если твой кот задержался, у тебя не случится из-за этого бессоной ночи
7 Если ты задержалась, кот не будет спрашивать о причинах
8 Кот любит когда твоя мама приезжает на выходные
9 Кота не беспекоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне
10 Коту не нужно знать сколько других котов у тебя было до него
11 Коты легко поддаются дрессировке
12 Коты не против и любят видеть, что пришла из магазина с кучей пакетов
Бери обоих.
Лучше кобелька какого-нибудь лет 25.
Галина Алпеева
котика.
Если Вы большую часть дня проводите на работе - берите кошку! Собака будет сходить с ума от одиночества и начнет развлекать себя как сможет... и вряд ли Вам это понравится
Кого тебе сердце подскажет, того и бери... Сердце не обманет, поверь... Ты намного больше будешь любить, чем наугад возьмёшь.
Анна Ким
а вы берите и кота и собаку, так веселее будет
Если площадь жилья позволяет, то я бы взяла обоих!!!!))))) )
А ещё аквариум и попугая!!!!
Котопса)) ) Ну а если серьзно-кота, возни меньше.
собака лутшый друг она тебя всегда поддержит
Девушке? ? собаку! я видео видел с одинокими женьщинами и собаками ]=)

....но вообще у меня 2 котика, кляцные такие=)
Tatyana German
я чуть не упал в обморок! такая красавица и без мужа! блохастых заведешь на пенсии-успеешь!
если дома находишься часто, то лучше собаку)) она друг)
Одинокого мужчину! а потом посоветоваться с ним и решить кого взять третьим - собаку или кота)))
кота конечно.. . сейчас объсню почему, лучше кота тем более одинокой девушке.. . с собакой нужно гулять.. . да с первого взгляда это классно но вот ода проблема зимой предположим дувушка учится или работает и надо утром рано выгулять собаку, даже если вы болеете и мороз в 40 градусов, собаке это не объяснишь, к тому же собака привыкнет гулять в определённое время и если зимой вы выгуливали её перед работой в 7 утра то и летом и осенью и на выходных и в празники её надо будет выгуливать в 7!!! а теперь подумайте о кошке, не надо выгуливать, не привередлива и умна а убраться за кошкой пяти минутное дело которое можно сделать тогда когда вам удобно.. . она ласковая и её можно взять на руки и потискать, кошечка будет греть вас холодными вечерами и мурчать.
СОБАКУ - С НЕЙ БУДЕШЬ ГУЛЯТЬ, ГЛЯДИШЬ И МУЖИКА ПОДЦЕПИШЬ....