Домашние животные

если кот кусает за ногу где нахотся икра то это что означает???

У меня кошка тоже так любит делать особенно когда я утром, либо умываюсь, либо крашусь.. . Просто она хочет что б я обратила на нее внимание свое... Попробуйте просто приласкать животное, оно успокоится и даже споет Вам))))
Ольга Карпова (Гармашова)
Лучший ответ
Хочет икры! Угостите его икрой.
Что он начал так играть а Вы его не остановили вовремя. Шлепайте веником или газетой и строго говорите "нельзя! "
Да, он у вас в прошлой жизни был собакой, а вы не любимой соседкой.
Мой кот хватал мужчин за ноги и шипел, если они приходили.
Икры хочет
Лера Гусева
Что Вы кота, пипец как достали.
Икра должна быть на хлебе с маслом, ну если она на ноге, почему бы её не укусить. Кушать всем хочется.
Оля Кайнова
Икры хочет! Угостите котика!
что хромать вам минимум дня 3
Покормите зверя уже, он просто голоден и ищет где помягче мяско, чтоб проще было откусить и быстрее наесться!!!!
давно на улице не был...
кормить пробовали?
Marina L***
Моя взрослая кошка часто кусает меня за ногу, причём в детстве не кусала. В моём случае она так требует, чтобы я её покормил. А ещё, когда кто-нибудь куда-нибудь идёт, она почти всегда бросается под ноги, так, что об неё не возможно не споткнуться. Довольно тупая кошка, в туалет ходит мимо лотка, на стол прыгает, на улицу хрен когда выйдет. А вот дочь её, та поумней, в туалет на улицу ходит.
Вам сказать правду?!))) Тогдва вас разочарую.... Это ничего не означает, он (а) просто играет. Всё же кошки хищники, и свою хищность они проявляют к вам так.