Домашние животные

выберая породу животного,по каким признакам поняли что это ваше?

ну ясно что половина по типу "модно и гламурно"
по внешнему виду и мощи. когда приобрёл первого сао, у всех были вокруг немцы и стаффы. и не ошибся. лучшей породы не бывает
Лена Третьякова
Лучший ответ
не знаю, всегда хотела русского спаниеля, когда пошли покупать-было 5 щенков, я как-то сразу выбрала ее, она была сразу моя и я это как-то внутренне поняла...
Вика Мирасова
ротвейлера я завела что бы победить свой страх перед ними кусали соседские а мопсов ради инт ереса смогу ли я иметь маленькую собачку и ни сколько не жалею сейчас для меня лучших пород нет
Елена Ковалева
По тому чувству, что другое не хочу!
Первую собаку не выбирали - нашли. Это была немецкая овчарка. Как она появилась в доме, всё, знала точно, что собак друго породы у меня не будет. Лучше немцев, на мой взгляд, нету собак. Сейчас у меня уже третий пёс этой породы=)
Лилия Данилова
По глазам
одну пожалела - ньюфу. .
другой, алабай, сам нас выбрал....
Как то мне растолковали почему Ньюфа купила. Когда была маленькая, было дело что я чуть не утонула, а Ньюфы это же спасатели, вот мол ангел-хранитель мой) )
Хотя на самом деле я не знаю почему выбрала именно эту породу, увидела-что то ёкнуло внутри и за то время которое она у меня живет ни разу не пожалела, даже мысли не проскальзывало, что надо было другую купить.
Aigerim Makeeva
Раньше у меня всегда были бойцовские собаки, после гибели последней, поняла, что хочу чего то другого. Завела английского бульдога, живет год, до сих пор не могу нарадоваться. Другую породу больше не хочу.
кошку выбирала не совсем я, а мама. ей всегда нравились именно британцы. и не думаю, что потому что они такие все сами по себе и не ласковые, я бы наоборот что поласковее выбрала бы. просто ей нравится их внешность, их щёчки, их шкуууурка) ) я сама от них в восторге теперь.

а собаку, не смотря на то что это померанский шпиц, я выбрала НЕ по зову моды! я бы наборот большую большую и верную собаку хотела бы. но в квартире такую держать - издевательство и над нами, и тем более над собакой. пришлось выбирать из маленьких, чего мне честно очень не хотелось. но я нашла то, что мне нужно! это именно шпиц. потому что у них характер далеко не противной мелкой гавкучей собачки! очень преданные, умные, замечательные компаньоны. энергичная, живая и бдительная собака с уверенным и независимым характером. и пусть только кто-нибудь попробует со мной поспорить ))
Aida_5A Raion =)))
Скорее по глазам и по внутренним ощущениям. Типа: "Ну моё это! Моё! И другого не надо! ":-)
по характеру и уму
А я и не выбирала мопса муж подарил на день рождения теперь мое сердце принадлежит только этой породе
пришла-увидила и все... теперь у меня две собаки.
По наитию. Увидела и поняла- моё это и всё тут. Девять лет со мной моя принцесса и до сих пор не устаю удивляться её уму, смекалке и хитрости. У меня кошка.
по обащение к вам