Домашние животные
Щенка вытошнило червяками.Что это -глисты или что-то другое?
Белые.от 1до 2 см.
Это глисты, аскариды. Срочно к врачу. Сами никаких препаратов не давайте, щенок сейчас очень слаб, может препаратом отравиться. БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУУУУУУУ!!!!
Гельминты -даже не сомневайтесь
сдайте на анализ вам точно скажут вид глистов
Господи, это надо до того довести щенка, что глисты полезли через желудок. . полный организм червей. . Срочно лечить! Ффу...
глисты-срочно прогоняй и впредь делай это регулярно
Бегом к ветеринару и за глистогонным.
если шевелятся, то ГЛИСТЫ
Глисты в огромном количестве, спасать надо его-может не выжить!
это глисты.
ой мама! это ведь ооочень хреново! Глисты это! Срочно за таблетками от глистов! Щенок погибнуть может!
Срочно к врачу!!!! Не тяните ни минуты!
Червяки, походие на спагетти - это акориды! Самые пакостные глисты для всех животных. Поражаются в основном внутренние органы и прежде всего дыхательные пути. Ваш случай не из редких, но ВВам надо бить тревогу, потому что большое количесво аскарид в кишчнике - это клубок - это непроходимость и прочая дрянь. То, что собаку вырвало, это хорошо, т. к. им уже не хатило места в кишечнике и они поши выше! Легкие ...и.... все!
Спешите! Глистуйте! И не допускйте такого кошмара!
глисты! возьми в зоо магазине средство противоглистное для ЩЕНКОВ, если не поможет (лекарства всякие бывают) , к ветеринару
глисты. если не прогнать сразу-они щенка задушат! ! без шуток. . хороший препарат посоетуют в вет лечебнице. не тяните!!
Это аскариды! Срочно примите меры!! ! Иначе до глистной инвазии не далеко!
глисты
Да, точно глисты. Если собака съела что то грязное в организме появляются глисты и едят его организм. Весь не съедят)) ) Они откусывают однумиллионную милиметра организма, но вред наносят. Дай ему таблетку и они исчезнут. Но екоторые глисты разносчики заразы и прочих опасных заболеваний, отведи к ветеринару глистов на проверку.
да глисты
это глисты, скоко щенок натерпелся ещё чутчуть и он мог погибнуть ведите к ветеринару пока не позднд.