Домашние животные

как прокастрировать кота без участия специалиста??

Алька :))
Кастрация кота в ветклинике - дело нескольких минут и нескольких же рублей. Это кошку стерилизовать дорого - внутриполостная операция, однако!. .

Не надо самодеятельности и зверских методов по отношению к меньшому брату...
Екатерина Шкляр
Лучший ответ
какое отношение это имеет к Лингвистике?
Юлия Шерстнёва
Неужели вам кота не жалко?
двумя кирпичами. Больно, конечно, поэтому перчатки надевайте, что бы по пальцу не попало.
Хотите стать столь же популярной, как девушка Аня? Ваш вопрос не нов, и более оригинальных ответов вы на него не получите.
Lora Gigoidze
вы о чем.
Lanael Ar Harett
без наркоза?? ? и по теме Лингвистика? Попробуй на себе - сделаешь открытие при изучении мата...
Вас самих кастрировать надо!! ! Мозги ваши так же, так как ими все равно не пользуетесь. Бедный кот!!!
Не спутай - держишь за уши! Не за хвост.. . :)
Кирпичем по яйцам двинь хорошо, и дело в шляпе.
вообще-то вопрос не совсем подходит для категории "лингвистика". ну а кастрировать кота - это просто ужасно, его жалко. зачем кастрировать его? он ведь не кошка. котят не родит. кстати, сильно в весе прибавит и начнет гораздо больше есть, если кастрируете
Возьми острый преострый нож и...
Не издевайтесь над котом и не скряжничайте! Только в клинике! Это стоит недорого!
а не жалко, лучше обратитесь к специалисту.
Попова Елена
вы чего???, садисты??
Способов полно но киску жалко. Какие вы девушки жестокие. Он тоже имеет право на любовь
Вас бы стерилизовать без наркоза и тупым скальпелем