Домашние животные

а ваши кошки чем питаются?

Сметана 15% марки "Веселый молочник";крабовое мясо охлажденное "Виши",булка сдобная, конфеты "Коровка" - 1/2 конфеты на ночь.
Вероника Bos
Лучший ответ
че дам то и едят, раз в год мясо или колбасу даю))) ) мышей ловят очень много, короче всё как полагается
мой кот только проплан для кастрированных котов ест и все.
Raushan Omarova
корм фёст чёйз всегда в мисочке насыпан, а кормим мясом
Ирина Кочоян
Сухой корм и консервы. Биомилл и Калифорния Нэчурал.
сухой корм Роял Канин. у меня ведь кошка. любимая. а не свинья, которая жрет, что под руку попадет....
Olga Solovey
Едой. Сушка супер премиум класса, консервы того же класса, мясо всякое разное, молочные продукты кроме молока, овощи те, которые для кошек съедобны...
ТОЛЬКО не китикет! мой кот от него чуть не сдох после года употребления. Про вискас и остальную байду судить не могу, но тоже врядли чё-то полезное. Лучше сырой рыбы не найти
Моя кошка ест арбузы, яйца (как сырые, так и вареные) , рыбу, кашки, йогурты, сметану. Очень любит супы на курином бульоне. Так же мы ей даем вискас и проплан для кошек, живущих дома.
Корм Роял Канин как сухой, так и влажный.
китикет
Анна Панасюк
я каждый раз меняю корм.
Роял канин, мышек на даче, творог. Но не в коем случае не Вискас и Китикет! Нам от него плохо!
viki_1983
Кошачий корм у нас - это резерв на всякий случай с большой голодухи!!!! А вообще кушает человеческую еду, очень любит суп-лапшу на курятине, мясо и рыбу только в приготовленом виде, яица, молоко, сметану, иогурт в охотку.
вискас, и хилс
Каплан ***
Мышами и котами
Adinai Tologonova
китикет, куриная грудинка ошпареная, кролик отварной, говядина, ряженка, кефир....
Zhanagul Ermagambetova
Раньше давала китикет. Сейчас любят "мяу-мяу", "клуб 4 лапы", некоторые виды "китикета". Старшая любит масло (и очень хорошо понимает это слово) , рыбку едят, дыны, огурцы, грибы (старшая их даже собирает вместе с нами) , блинчики, торты.. . В общем, они у меня как-бы всеядные.
чипсами и запивает колой. а по вечерам смотрит со мной телек))))))))))
овсянка, рис, гречка - все с курицей. обожает макароны
Моя ест почти все. Никакие вискасы ей не беру.
Guncha Annageldiyewa
Куриная грудка (отварная) , говядина или индейка (ошпаренная кипятком) , каша " 4 злака" (завариваю, но не варю) , рыба и молоко (очень редко) . кошачьи консервы "Четвероногий гурман"
Я своей кошке готовлю супчик, рыбный или куринный, добавляю овсянные хлопья, рис и масло подсолнечное. Ранише кормила и вискасом и другими рекламными кормами. Чуть печень кошечке своей не посадила. Теперь все в порядке. Но и про сырое мясо и рыбу не нужно забывать.